• Объявления

Хвастики по "Оригинальному парфюму"

Хвастаемся удачными покупками

Хвастики по "Оригинальному парфюму"

Сообщение It is me » 09 июн 2014, 10:10

Всем, привет!
Я - Наталья.
В этой теме будут размещены отзывы участниц по закупке "Только оригинальные парфюм и косметика"
It is me
Организатор СП
Организатор СП

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 126

Объявления

Re: Хвастики по "Оригинальному парфюму"

Сообщение It is me » 09 июн 2014, 10:19

Ну, я и буду первой!
Поставщик в посылку вкладывает сертификаты на туалетные воды. Это очень большой плюс! В сертификатах прописаны страны-изготовители парфюма. Нет Турции и ОАЭ. Это говорит о том, что туалетки - оригиналы. Только Турция и ОАЭ изготавливают по лицензиям - это так завуалированы подделки.
Отзывы мои и моих коллег о приобретённых туалетках:
Гуччи ( Флора Фрэш, Флора Магнолия) - оригинал,
Ланвин (Мэрри ми, Жанна Кутюр) - оригинал,
Лакоста (Фэмме) - оригинал,
Пако Рабано (Ультрафиолет, XS) - оригинал,
Палома Пикассо - оригинал,
Антонио Бандерас (Хё Голден Сикрет) - оригинал,
Москино (Шик) - оригинал.
 Мой номер телефона
8-9ОЧ-5Ч-38-7ОЧ
It is me
Организатор СП
Организатор СП

Сообщение traveller » 07 июл 2014, 22:05

Наташа, большое СПАСИБО за такую закупочку!!! Все заказанные духи, оригинал, сижу наслаждаюсь запахом ))). А цена на них просто СКАЗКА. Теперь буду постоянным покупателем.
traveller

Участий в СП: 104

Сообщение It is me » 07 июл 2014, 22:38

traveller писал(а):Наташа, большое СПАСИБО за такую закупочку!!! Все заказанные духи, оригинал, сижу наслаждаюсь запахом ))). А цена на них просто СКАЗКА. Теперь буду постоянным покупателем.

Я очень рада. Благодарю за участие :Rose:
 Мой номер телефона
8-9ОЧ-5Ч-38-7ОЧ
It is me
Организатор СП
Организатор СП

Сообщение Nata » 11 июл 2014, 11:04

Я тоже хочу сказать Наташе, большое СПАСИБО за такую закупочку! Заказанные духи-оригинал-цена привлекательная очень. Кроме того только в этой закупке смогла приобрести духи BABY DOLL , до этого не могла их купить даже в DUTY FREE.
:good:
Nata

Почетный участник СП
Участий в СП: 23

Сообщение It is me » 11 июл 2014, 11:08

Nata писал(а):Я тоже хочу сказать Наташе, большое СПАСИБО за такую закупочку! Заказанные духи-оригинал-цена привлекательная очень. Кроме того только в этой закупке смогла приобрести духи BABY DOLL , до этого не могла их купить даже в DUTY FREE.
:good:

Спасибо и вам за участие. :Rose:
Прайс очень большой. Выбор огромен как парфюмерии, так и косметики. И дешевле, чем в магазинах. У меня коллеги на работе раньше брали своим детям-подросткам бюджетные варианты парфюма, а по таким ценам оригиналы берут.
 Мой номер телефона
8-9ОЧ-5Ч-38-7ОЧ
It is me
Организатор СП
Организатор СП

Сообщение Сладкая попка » 07 авг 2014, 23:48

:girl_in_love: любимые Булгари получила, оригинал. Все отлично, еще Наталья подарила пробники антиперспирантов :girl_dance: спасибо огроооооомное :Rose:
Если честно, шоппинг куда лучше, чем психотерапия. Цена одна, но вы остаётесь с платьем))))
Сладкая попка

Участий в СП: 209

Сообщение Арин@ » 04 дек 2017, 13:33

Нашлась темка :kolobok_biggrin:
Мой первый отзыв по парфюму из 2 закупа, написанный еще в мае 2016, перетащу сюда, что бы было :oops:
"Получили заказик, остались довольны :dance4:
Ароматы идентичный Летуалевскому, цены радуют :good: , наши тестеры ACQUA DI GIOIA EAU FRAICHE GIORGIO ARMANI и JASMIN NOIR BVLGARI пришли в белой коробке, но с крышечками :good:"
Изображение
первые впечатления...вау... :girl_in_love: после было еще много заказов, парфюмы замечательные :good2:
Арин@

Участий в СП: 138

Сообщение Арин@ » 04 дек 2017, 13:43

Вот мой заказик Изображение

LEGEND SPIRIT ОТ MONT BLANC пришел как и было ожидаемо, в тестерной коробочке с крышкой, аромат приятный, нравится многим, по стойкости средний, шлейфит, идет на все сезоны, на все случаи, беру уже не первый флакон ;)

Marry Me Confettis от LANVIN аромат брала наугад, но с этой линейкои LANVIN знакома, не на много отличается от других версий Marry Me , схожесть есть у всей линейки, аромат Confettis на мне стойкий, шлейфит, стартует кисло сладкими ягодками, потом переходит в цветочность, вот она то мне и не очень понравилась :dntknw: , за то понравилось другим как звучит на мне, и мужу в том числе

LONDON ОТ BURBERRY ...не могла долго подружиться с этим ТД, а вот Лондон приглянулся, он очень красив на улице, открытом пространстве, при движении воздуха, на морозце, затестила с блоттером на улицу вышла ....ммм.... :girl_in_love: вот , дождалась, флакончик милый, забавно "одет" в "рубашечку" , аромат стойкий, очень прилично шлейфит, в помещении становится более плотным что-ли чем на улице :dntknw: , но не менее приятным, в гардеробе имеет место быть, однозначно остается :good2:
Для Marry Me хотела поискать другую хозяйку, а муж говорит оставь :pardon:
Арин@

Участий в СП: 138

Сообщение Toma4ka » 14 мар 2018, 19:15

я вот тоже слышала и не раз, что магазинная продукция это лабудень, а привозное из дютика например настоящие ароматы
Toma4ka

Новичок
Участий в СП: 0

• Объявления

Вернуться в Хвасты