• Объявления

Отзывы - Balani: модно и со вкусом!

Хвастаемся удачными покупками

Отзывы - Balani: модно и со вкусом!

Сообщение Василёк » 21 янв 2019, 20:33

Уважаемые участницы, здесь можете оставить отзывы о своих покупках. Желательно подробное описание по размерам, фото также приветствуется :curtsey:
Василёк
Организатор СП
Организатор СП

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 255

Объявления

Re: Отзывы - Balani: модно и со вкусом!

Сообщение Василёк » 21 янв 2019, 21:35

Пишу отзыв по просьбе одной участницы. :bye:

Платье очень понравилось, на мой рост село отлично! https://balani-tm.com/catalog/platya/ve ... &results=1
Платье с подкладом, верх -плотный гипюр. Заказала 46 р-р на свой 44, ориентируясь больше на фасон платья.
image.jpg

Юля, решила ещё платье твоей подруги в отзыв добавить. Извини, если что, что фото выложила.

Вот такое платье, очень симпатично выглядит, празднично! https://balani-tm.com/catalog/platya/ve ... &results=1
Но качество желает быть лучшего - подклад тонкий, полупрозрачный; верх - ткань полностью из пайеток (пришиты к ткани). Очень разочаровало, что при движении они цепляются друг за друга и отпадывают (точнее, в области подмышек и рукавов)
Что касается размера - размер "универсал" (идет на 42-46 рр), все -таки пришлось немного ушить
( по длине, точно сказать не могу, подшивали или нет :-? )
image (12).jpg

image (13).jpg
Василёк
Организатор СП
Организатор СП

Сообщение ЗЕФИРКА » 21 янв 2019, 23:27

Заказывала платье https://balani-tm.com/catalog/platya/ve ... ate_25786/. Размер 44-46 на свой 46. Платье очень понравилось и длина на мои 155 идеально, не пришлось ничего обрезать, как я обычно делаю. Ткань приятная к телу. Цвет с розовым отливом. Но оно за все цепляется и остаются затяжки. Мелкие я смогла аккуратно расправить, а большие если приглядеться видны. Хотя если бы ребёнок в фатиновом платье, которое и понаделало затяжек, не просидел весь Новый год на руках, возможно их и не было бы. Наверно на то оно и вечернее, чтобы просто блеснуть, а не носить ребенка.
ЗЕФИРКА

Участий в СП: 369

Сообщение Василёк » 22 янв 2019, 00:28

Себе тоже обновку к НГ заказывала https://balani-tm.com/catalog/razmer_xl ... ate_21245/
Платье очень понравилось! заказала 48 р-р (мой 46-48) по размеру подошло идеально, по длине также , как на фото с девушкой (мой рост 160)
Ткань плотная... что понравилось, то что почти не мнется. Цвет такой же, как на фото
Василёк
Организатор СП
Организатор СП

Сообщение Василёк » 22 янв 2019, 00:42

ЗЕФИРКА писал(а):Заказывала платье https://balani-tm.com/catalog/platya/ve ... ate_25786/. Размер 44-46 на свой 46. Платье очень понравилось и длина на мои 155 идеально, не пришлось ничего обрезать, как я обычно делаю. Ткань приятная к телу. Цвет с розовым отливом. Но оно за все цепляется и остаются затяжки. Мелкие я смогла аккуратно расправить, а большие если приглядеться видны. Хотя если бы ребёнок в фатиновом платье, которое и понаделало затяжек, не просидел весь Новый год на руках, возможно их и не было бы. Наверно на то оно и вечернее, чтобы просто блеснуть, а не носить ребенка.

ЗЕФИРКА, спасибо за отзыв! :Rose:
оно цепляется возможно, то что там люрекс присутствует?
Василёк
Организатор СП
Организатор СП

Сообщение Василёк » 23 янв 2019, 15:01

ЗЕФИРКА, вставила ваше фото :bye:
dac9ec99-0bf8-4fad-828f-4a60fa38d2cb.jpg

Миленькое платье :girl_in_love: на яву, предполагаю, ещё лучше смотрится?!
Василёк
Организатор СП
Организатор СП

Сообщение Коробова Юлия » 24 янв 2019, 12:20

Хотелось бы добавить: Спасибо, Марина что написала отзыв :curtsey: , у самой руки не дошли бы еще долго.... Девочки я уже убедилась, что у кого рост 160-167 (пишу примерно), то смело заказывайте в размер. Я же со своим ростом 174 см заказываю на размер больше(это только платья где не присутствует линия талии иначе талия будет в районе бюста :kolobok_biggrin: ) Про костюмы с брюками я вообще только облизываюсь, штаны как на подстрелыша. Вообщем заказывала и платья и костюм... Качество у в сех мне понравилось, за исключением того платья что заказала у меня подруга( паетки- это просто треш :shock: )
Коробова Юлия

Gold участник СП
Участий в СП: 61

• Объявления

Вернуться в Хвасты