• Объявления

Свободна 2-Настойка дурмана против роста волос!

закупки ждут нового организатора

Свободна 2-Настойка дурмана против роста волос!

Сообщение Джейн » 16 июн 2017, 01:48

Хронология закупки
Сбор заказов15.06.17
Закупка закончена03.01.18
Правила СП

Изображение
Меня зовут Евгения!

Предлагаю собрать масляную настойку дурмана против роста волос на основе природного сырья.

Изображение

АКТУАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ЗАКУПКЕ:
Принимаю заказы!

ИНФОРМАЦИЯ О ТОВАРЕ:
Это на 100% органическое соединение — абсолютно безопасное и эффективное.Замедляет и прекращает рост волос, утончает и смягчает оставшиеся волосы.
Кожа цвет не меняет!
Настойка не вызывает привыкания и раздражения.Масляная настойка эффективна и безопасна для всех областей лица и тела.

Показания к применению:
"Масляная настойка дурмана" - эффективное средство против роста волос на основе природного сырья, способное остановить рост волос навсегда. Разрушает клетки волосяного сосочка, что со временем приводит к истончению волоса, а позже к полной блокировке его роста. Показан при избыточном оволосении. Удалить волосы навсегда - это реально.
Косметические свойства: При регулярном применении средство "Масляная настойка дурмана" дает хорошие результаты, которые будут заметны уже после пары проведенных эпиляций. Произойдут изменения в структуре отросшего волоса, он будет безжизненный, со слабым корнем. После 3-6 месяцев использования вы сможете не удалять волосы по 2-3 месяца, а после 6-9 месяцев эпиляция не понадобится вам вовсе! Волосы просто перестанут расти либо превратятся в нежный пушок, который почти не заметен и не доставляет больших хлопот.

Как наносить масляную настойку дурмана?
Есть несколько способов нанесения масляной настойки дурмана. Оба способа просты, не требуют много времени, дополнительных затрат и в равной степени эффективны. Вы можете мазать настойкой проблемные места так, как будто наносите обычный крем. Делайте это не менее чем за два часа до сна. Второй способ тоже совсем не сложен. Предварительно намочите большие волосяные поверхности (руки, ноги) водой, а потом вотрите экстракт. Необходимое количество нанесения масляной настойки вы определите сами «опытным» путем. Обычно на одну ногу требуется 7-9 капель, на бикини 10-12 капель (при полной эпиляции), на линию усов 1-2 капли.

КОНТАКТЫ:
Мой тел. для связи: 8-950-один-9-один-4754.

ОТЗЫВЫ>>>
Цитата:
Девочки, девка я рисковая, не стала дожидаться пока после депиляции пройдет денек. намазала сразу, кроме зоны бикини (побоялась :laugh: ). Эффект, как мне показалось, пошел сразу!!! Тело как будто нагрелось, а внутри луковички запаниковали :rofl: теперь жду следующую депиляцию и еще раз намажусь, а там виднее будет! :goood:

Цитата:
Девочки, красавицы!
Это просто чудесный эликсир какой-то!!!
Я на себе эффект ощутила мгновенно. Волосики у меня жёсткие, тёмные, растут быстро. Лучше бы на голове так дело шло))))
Первый раз я попробовала настойку в области бикини. Я тоже заметила лёгкое жжение, которое точнее можно назвать теплом. Это совсем не больно и не страшно))
И волосы РЕАЛЬНО медленно растут. И они на самом деле растут более тонкими, светлыми. Потом в ход пошли все остальные части тела.
Я даже эксперимент провела - одну ногу мазала, другую нет. Очень сильно отличается.
Короче говоря, волосики стали гораздо реже, тоньше и светлее. Теперь жду полного превращения в сфинкса))

Цитата:
Давайте и я отпишусь.
Да мне тоже пришлось купить депилятор, но отношусь к нему спокойно, кожа на ногах уже привыкла, а вот подмышечные впадины обработала в первый раз. Ничего терпимо. Мажу маслом вторую неделю, начала до депиляции. Что хочется сказать, волосы вылезли тонкие и жиденькие, такого эффекта у меня после просто депиляций нет. Посмотрим, что будет дальше. А для того, чтобы волоски не врастали мажте маслом кожу после душа снизу (от стопы) вверх (к колену), если что-то вижу вросшее беру иголку, окунаю в водку и поднимаю (вытаскиваю) волосок. Ну вот поделилась.

Цитата:
Хочу оставить свой отзыв....
У меня проблема, постоянно врастают волосы и постоянное раздражение после бритвы... Про воск вообще молчу.... так вот начала после притья этих ужасно ненужных волос на теле смазывать дурманом.... И оооооо чудо!!!!!!!!!!!!! Волосы перестали врастать и не стало жуткого красного раздражения!!!!! Я довольная))))

Цитата:
Я пользуюсь тоже с апреля. Как СП1 получили, так я и начала. Почти каждый день
НУ что я могу сказать! Не знаю, связано это или нет, но врастать стали существенно меньше. Врастают только внизу (где я уже давно дергаю эпилятором), но меньше, чем раньше, а верх ТТТ без единой вросшей волосины (там я начала выдирать и мазать почти одновременно)
Низ я стабильно раз в неделю выщипывала. Сейчас выщипываю раз в 2 недели. И то, потому что оч придираюсь. Верх можно делать раз в 4 недели, но я делаю раз в 3.
Кароч , не хочу сглазить, но мне кажется, что помогает

КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ:
Товар выбираем в каталоге.

Последний раз редактировалось Джейн 03 янв 2018, 00:09, всего редактировалось 1 раз.
Джейн
Организатор СП

Gold участник СП
Участий в СП: 93

Объявления

2-Настойка дурмана против роста волос!

Сообщение Джейн » 16 июн 2017, 01:49

Условия закупки:
Профиль в вашем Личном разделе должен быть заполнен обязательно по ЭТОЙ ИНСТРУКЦИИ!
ИзображениеМинимальный заказ 30 штук любого флакона.
ИзображениеОрг.15% ТР НЕТ!
ИзображениеСтоп по набору минималки. Если передумали - удаляйте ненужные заказы из корзины до стопа, пока заказ не ЗАФИКСИРОВАН!!! За закупкой следим самостоятельно!
ИзображениеОплата на карту Сбербанка в течении 2 дней с момента выставления счета. Об оплатах отчитываться только в своей корзине. В случае неоплаты - попадаете в ЧЁРНЫЙ список!!!.За просрочку платежа в Правилах СП предусмотрена санкция в 1% от суммы за каждый день.
ИзображениеС ЧЕРНЫМ И СЕРЫМ списками НЕ работаю!!!
ИзображениеС браком не работаю.
ИзображениеПри сборке заказа на складе может оказаться брак, либо нужного товара уже нет в наличии и в этом случае товар не будет доложен в заказ. Возврат за не пришедшие заказы делаю в течении 2 дней после возврата мне денег поставщиком.
ИзображениеДоставка товара со склада поставщика в течение от 7 до 30 дней с момента оплаты заказа поставщику, поэтому оплату не задерживаем!!!После первого выкупа скажу точнее т,к идти будет почтой!
ИзображениеПересорт согласно Правилам СП.

РАЗДАЧИ: ЦВЗ г. Краснотурьинск; Карпинск; п.Рудничный; Серов.
Условия выдачи смотритеПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ
Доставка в другие города - по договоренности.
О передаче заказов в ЦВЗ сообщаю в теме и в строке Информация от организатора, которая находится в вашей корзине.

Помните , что СП это не магазин. Прошу принимать участие в СП только тех, кто согласен с условиями закупки!!!
Кто согласен, добро пожаловать!!!

Сделали заказ - значит ознакомились сПРАВИЛАМИ СП
Джейн
Организатор СП

Gold участник СП

2-Настойка дурмана против роста волос!

Сообщение Джейн » 16 июн 2017, 01:49

К сожалению заказы в этой закупке больше не принимаются.
Вы можете на открытие следующей закупки.

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.
Джейн
Организатор СП

Gold участник СП

Re: Свободна 2-Настойка дурмана против роста волос!

Сообщение Джейн » 03 янв 2018, 00:10

закупка закончена
Джейн
Организатор СП

Gold участник СП

• Объявления

Вернуться в Свободные