• Объявления

Фабрика 12- тёплые брюки для всей семьи!!!

закупки ждут нового организатора

Сообщение Angelina Zatsara » 03 ноя 2016, 11:36

Всем привет!!!
Меня зовут Ангелина. Я буду помогать вам в данной закупке.

Мой номер: 8-950-635-восемьдесят пять -16:

Изображение

О компании:
Фабрика 12это компания, которая занимается изготовлением и продвижением собственной продукции по самым низким ценам.
Главная цель компании– это создание удобной, практичной и доступной одежды для всей семьи. В своем производстве мы используем современные материалы и технику, что позволяет гордиться нашими изделиями.
«Качество по реальной цене!»

<<Фабрика 12>>

Размерные сетки
Чтобы вам не подшивать брюки самостоятельно фабрика предлагает корректировку ростовки, как в большую так и в меньшую сторону за дополнительную оплату 200 рублей. Указывайте нужную ростовку в примечании при заказе и оплачивайте +200р.

Цены на сайте оптовые. Заказ пишем в теме, указывая: наименование, ссылку, размер, цвет. Или выбирайте из моего каталога и добавляйте себе в корзину.
На сайте в корзину ничего не откладываем!!!

Каталоги:

Мужская одежда
Женская одежда
Подростковая одежда
Брюки для беременных
Комбинезоны
Детская одежда
,,,
Angelina Zatsara

Почетный участник СП
Участий в СП: 38

Объявления

Re: Фабрика 12- тёплые брюки для всей семьи!!!

Сообщение Angelina Zatsara » 03 ноя 2016, 11:37

Условия закупки:

Профиль в вашем Личном разделе должен быть заполнен обязательно по ЭТОЙ ИНСТРУКЦИИ!
Или ваш заказ не будет принят!

1.Минималка 10000 руб.
2. Орг. сбор - 17% + доставка из Йошкар-Олы до Краснотурьинска от 10-12% от стоимости заказа.
Товар приходит через 7-14 дней после ОПЛАТЫ поставщику!
3.СТОП по набору минималки (закупка без рядов).
После СТОПа - отказ невозможен! Заказ можно отменить, если он еще не зафиксирован и не включен в счет. Если Вы передумали - редактируйте в своей корзине заранее.
4.Пересорт - согласно правилам СП.
5.С браком работаю.
6.Предоплата 100% на карту СБ в теч. 2-х дней после выставления счета поставщиком. За просрочку платежа в Правилах СП предусмотрена санкция в 1% от суммы за каждый день, либо Серый Список.
7.Об оплатах отчитываться только в своей корзине.
8.С Черным и Серым Списками не работаю! Будьте внимательны - не попадайте туда!
9.За закупкой следите самостоятельно! Если уезжаете - предупреждайте и вносите предоплату заблаговременно.

РАЗДАЧИ: ЦВЗ г.Краснотурьинск; ЦВЗ г.Карпинск; п.Рудничный; г.Серов, г.Североуральск.
Условия выдачи смотрите ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ
Доставка в другие города - по договоренности.
О передаче заказов в ЦВЗ сообщаю в теме и в строке Информация от организатора, которая находится в вашей корзине.
,,,
Angelina Zatsara

Почетный участник СП

Сообщение Angelina Zatsara » 03 ноя 2016, 11:38

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.
,,,
Angelina Zatsara

Почетный участник СП

• Объявления

Вернуться в Свободные