• Объявления

Ручной отпариватель Travel Steamer - 6 СВОБОДНА

закупки ждут нового организатора

Ручной отпариватель Travel Steamer - 6 СВОБОДНА

Сообщение It is me » 01 дек 2014, 15:11

Всем привет!

Я - Наталья!

Ко мне на "ты"!

Предлагаю закупиться ручными отпаривателями Travel Steamer с сайта

На сайте цены розничные, наша 690руб.

Работаю под ИП мужа.

ХВАСТЫ

Цветовая гамма: фиолетовый (бордовый), тёмно-синий, белый. По возможности хотелки на цвет буду учитывать, но гарантии дать не могу - какой придёт.

Вот, что пишет поставщик
Travel Steamer — это многофункциональный пароувлажняющий утюг, работающий как отпариватель для одежды, дезинфектор и пятновыводитель. В переводе Travel Steamer (Тревел Стимер) означает «Дорожный утюг». Вес такого утюга — всего лишь 200 гр. Он найдет свое применение как в домашних условиях и офисе, так и в поездке.

Такой утюг сэкономит массу свободного времени и денег!

При использовании такого мини утюга, Вы дарите своим вещам новую жизнь, возвращая им насыщенность красок, четкость линий, устраняя неприятные запахи и уничтожая скрытых микроскопических паразитов, при этом продлевая их первоначальный вид!

Невероятные преимущества маленького отпаривателя:
— Отглаживаем любые вещи, как в вертикальном, так и горизонтальном положении.

— На глажку обычной мятой рубашки уйдет не более 1 – 2 минут.

— Отпаривателем можно очищать от налета золотые и серебряные изделия.

— Улучшенная щеточка с полимерными волокнами максимально эффективно удаляет загрязнения, соринки, пыль и шерсть домашних животных.

— Чистка одежды, близкая к химической, причем без использования каких-либо химических средств. Можно с легкостью отчистить пятна кофе, сока, вина, снять жевательную резинку или засохшую грязь.

— После чистки паром одежда становится сухой практически сразу, так как содержание влаги в паре составляет всего 5 - 6%, и при этом существенно продлевается срок службы вещей.

— На выходе пар имеет температуру свыше 100°С и обладает дезинфицирующим эффектом. Пар эффективно убивает болезнетворные бактерии, вирусы и другую патогенную микрофлору, а так же пылевых клещей, чьи чешуйки вызывают аллергические реакции.

— Особая конструкция парогенератора данного утюга позволяет гладить такие ткани, как шелк, лен, кожа, замша, синтетика и т.д., не повреждая их.

— Проникая в микроструктуру материалов, пар удаляет все неприятные запахи, освежает и очищает ткань. Наиболее эффективно пар удаляет запах сигарет, запахи клубов и ресторанов, а также все те запахи, молекулы которых растворяются в воде или распадаются под действием тепла. После обработки паром одежда выглядит свежей.

— Надежная и простая конструкция этого утюга гарантирует долговечную эксплуатацию.

— Он успешно заменяет традиционный утюг.

Преимущества перед обычными утюгами:
— Усовершенствованные весной 2012 года наши отпариватели, готовы к эксплуатации уже через несколько секунд после включения в розетку.

— Нет необходимости беспокоиться о том, выключили ли Вы отпариватель. При выкипании воды - размыкается электрическая цепь, и прибор просто отключается.

— Некоторые вещи нельзя гладить простым утюгом.

— Не нужна гладильная доска, время глажки невероятно быстрое и в любом положении.

— Эффективное устранения неприятных запахов.

— Простота в использовании.

— Обычный утюг не годится для путешествий.

В комплекте:
— Щётка для сухой чистки с полимерными волокнами.

— Контейнер для воды и соли.

— 2 мерные ложки.

— 2 метра электрического кабеля.

— Мешочек для хранения утюга.

— Инструкция.

Мы абсолютно уверены, что при правильном использовании и хорошем уходе, отпариватель Travel Steamer прослужит Вам долгие годы! Купите маленькое чудо прямо сейчас!

Каталог тык
It is me
Организатор СП
Организатор СП

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 126

Объявления

Ручной отпариватель Travel Steamer - 6

Сообщение It is me » 01 дек 2014, 15:13

Условия закупки:

Минималка: 12000 рублей (20штук)

Орг. сбор - 21% (включена доставка до г.Краснотурьинска).

СТОП по набору минималки.

После СТОПа заказы в вашей корзине фиксирую и они уже не редактируются, поэтому удаляйте неактуальные заказы вовремя. Отказ после СТОПа невозможен.

Оплата 100% на карту СБ в течение 2 дней после выставления счета поставщиком. За просрочку платежа в Правилах СП предусмотрена санкция в 1% от суммы за каждый день, либо Серый Список. При переводе в СБОЛ в комментариях к платежу ничего НЕ ПИШЕМ!

Об оплатах отчитываться только в своей корзине.

Профиль в вашем Личном разделе должен быть заполнен обязательно по ЭТОЙ ИНСТРУКЦИИ!

С серым и чёрным списком не работаю.

Если вы участвуете в СП, значит вы согласны с правилами

За закупкой следите самостоятельно.

Сроки: отправка товара производится в течение 1-2 дней после поступления денежных средств на счёт поставщика, доставка почтой России или ТК составляет 5-7 дней.

РАЗДАЧИ: ЦВЗ г. Краснотурьинск; Карпинск; п.Рудничный; Серов.

Условия выдачи смотрите ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ

Доставка в другие города - по договоренности.

О передаче заказов в ЦВЗ сообщаю в теме и в строке Информация от организатора, которая находится в вашей корзине.
It is me
Организатор СП
Организатор СП

Ручной отпариватель Travel Steamer - 6

Сообщение It is me » 01 дек 2014, 15:13

К сожалению заказы в этой закупке больше не принимаются.
Вы можете на открытие следующей закупки.

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
Angel Отпариватель Travel Steamer 990 цвет: синий; Отказано 1
Velinda Отпариватель Travel Steamer 990 цвет: фиолетовый; Отказано 2

Образцы заказанных товаров:

Наименование: Отпариватель Travel Steamer
Цена: 990 руб
Описание: В комплекте: электрический шнур, 2 мерных ложечки для соли, стаканчик, мешочек, щетка для чистки вещей, инструкция
Участники, заказавшие этот товар: Angel, Velinda

Работает на ПО "Совместные покупки"
It is me
Организатор СП
Организатор СП

Re: Ручной отпариватель Travel Steamer - 6

Сообщение It is me » 01 дек 2014, 15:14

Принимаю заказы
 Мой номер телефона
8-9ОЧ-5Ч-38-7ОЧ
It is me
Организатор СП
Организатор СП

Сообщение It is me » 10 янв 2015, 22:31

:dance3:
 Мой номер телефона
8-9ОЧ-5Ч-38-7ОЧ
It is me
Организатор СП
Организатор СП

Сообщение Koloboc » 22 янв 2015, 00:36

Наташ, проконсультируй меня плиз. Отпаривала вещи, поставила отпариватель на аквариум и благополучно забыла про него на неделю, сейчас пара практически нет, кое-как мужу кофту отпарила, можно ли вернуть мне былое благополучие или всё, сдох :girl_cray:
Koloboc

Участий в СП: 306

Сообщение It is me » 22 янв 2015, 09:27

Koloboc писал(а):Наташ, проконсультируй меня плиз. Отпаривала вещи, поставила отпариватель на аквариум и благополучно забыла про него на неделю, сейчас пара практически нет, кое-как мужу кофту отпарила, можно ли вернуть мне былое благополучие или всё, сдох :girl_cray:

Оля, ты воду из него не вылила? А соль добавляешь? Попробуй больше добавить... В инструкции написано, что после каждого использования надо воду выливать(((
 Мой номер телефона
8-9ОЧ-5Ч-38-7ОЧ
It is me
Организатор СП
Организатор СП

Сообщение Koloboc » 26 янв 2015, 23:53

It is me писал(а):
Koloboc писал(а):Наташ, проконсультируй меня плиз. Отпаривала вещи, поставила отпариватель на аквариум и благополучно забыла про него на неделю, сейчас пара практически нет, кое-как мужу кофту отпарила, можно ли вернуть мне былое благополучие или всё, сдох :girl_cray:

Оля, ты воду из него не вылила? А соль добавляешь? Попробуй больше добавить... В инструкции написано, что после каждого использования надо воду выливать(((

Он у меня с солёной водой неделю простоял, потом на глаза попался. Нагревается сильно, вот я и поставила его остыть :girl_crazy:
Koloboc

Сообщение It is me » 27 янв 2015, 15:09

Koloboc писал(а):
It is me писал(а):

Он у меня с солёной водой неделю простоял, потом на глаза попался. Нагревается сильно, вот я и поставила его остыть :girl_crazy:

Ну, что сказать ОЧ.Умелые ручки ты((( Видимо, он и остыл... навсегда... Попробуй мужа попросить его разобрать. Пусть зачистит нагревающие элементы... За Ремикс - спасибо!
 Мой номер телефона
8-9ОЧ-5Ч-38-7ОЧ
It is me
Организатор СП
Организатор СП

Сообщение Koloboc » 30 янв 2015, 23:42

А я его реанимировала, теперь пашет как положено :dance3:
Koloboc

Сообщение It is me » 28 сен 2015, 10:51

Запросила свежие цены.
 Мой номер телефона
8-9ОЧ-5Ч-38-7ОЧ
It is me
Организатор СП
Организатор СП

Сообщение It is me » 28 сен 2015, 15:51

Изменила стоимость. Было 690руб., стало - 990руб. Если цены не устраивают, отказывайтесь, буду закупку закрывать(((
 Мой номер телефона
8-9ОЧ-5Ч-38-7ОЧ
It is me
Организатор СП
Организатор СП

Re: Ручной отпариватель Travel Steamer - 6 СВОБОДНА

Сообщение Наташа » 21 янв 2016, 14:19

M Сообщение от модератора "Наташа"
Организатор не ведет активной деятельности по продвижению темы более 1,5 мес. и/или не добавляет заказы более 1 недели. Закупка освобождена. Поставщика может забронировать любой организатор. Бронь снята.
Наташа

Участий в СП: 313

• Объявления

Вернуться в Свободные