• Объявления

WMarket одежда, аксессуары по доступным ценам -54 Свободна

закупки ждут нового организатора

WMarket одежда, аксессуары по доступным ценам -54 Свободна

Сообщение Татьяна » 04 июн 2018, 21:30

Хронология закупки
Сбор заказов04.06.18
Закупка закончена29.10.18
Правила СП

Изображение

Меня зовут Татьяна и я рада приветствовать Вас в моей закупке!!!

Предлагаю закупку одежды, аксессуаров и текстиля из разряда "эконом-класса"!!!

Изображение

Интернет магазин Stok-Market был основан в 2010 году.
Основными поставщиками продукции являются фабрики России, Турции, Киргизии и Китая. Вся одежда новая и сертифицированная. В интернет-магазине также можно приобрести аксессуары (сумки, кошельки, визитницы и тд), текстиль, обувь, мужская и женская одежда и многое другое.
Изображение Склад очень подвижный, ассортимент обновляется ежедневно!
Изображение Смотрим и выбираем вот ЗДЕСЬ
Новинки вот ЗДЕСЬ
Цены на сайте указаны оптовые.
Изображение В корзину на сайте ничего не складываем!!!

Изображение"Товар выбираем с сайта поставщика. Заказ (хотелки) пишем в теме, указываем: артикул, наименование, ссылку, размер, цвет, количество и стоимость. Или выбирайте из каталогов и добавляйте себе в корзину."[/color] [/b]Изображение
РАЗМЕРНАЯ СЕТКА - смотрим при открытии вещи, написано УЗНАТЬ СВОЙ РАЗМЕР!!!!

Каталоги:
Наши заказы
Последний раз редактировалось Татьяна 29 окт 2018, 22:22, всего редактировалось 1 раз.
Татьяна
Организатор СП

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 276

Объявления

WMarket одежда, аксессуары по доступным ценам -54

Сообщение Татьяна » 04 июн 2018, 21:30

Изображение Условия закупки:

ИзображениеМинимальная сумма закупки 5 000 руб. заказы фиксирую без предупреждения и отправляю на бронь поставщику.
Изображение Орг. сбор – 20%(доставка включена)
Изображение СТОП по набору минималки
Изображение Фирма очень востребована поэтому, после СТОПА ждать окончательно счета можем до 5 дней. После моей оплаты поставщику - зачисление на р)с 3-4 дня, после этого До нас заказ идет от 7-14 дней.
Изображение Выкуп большинства моделей без рядов. Ряды идут на: детскую одежду,носки,трусы, какие-то мелкие товары и на некоторую одежду.Если в описании указано : в упаковке 4шт, значит цена указана за упаковку и выкуп рядами.
Изображение Производители разные - Россия, Турция и КНДР, в связи с чем могут меняться размерные сетки вещей. Размеры подбираются поставщиком по нашему заказу, если заказали р.42, а пришел р.46 значит 46 соответствует 42 русскому размеру.
Изображение ЕСЛИ В ОПИСАНИИ ТОВАРА УКАЗАНО, ЧТО ЦВЕТ И РИСУНОК В АССОРТИМЕНТЕ, ТО Я НЕ ГАРАНТИРУЮ, ЧТО ПРИДЕТ ИМЕННО ТОТ ЦВЕТ И РИСУНОК, КОТОРЫЙ ВЫЛОЖЕН НА САЙТЕ ПОСТАВЩИКА!!! ПРЕТЕНЗИИ ПО ДАННОМУ ФАКТУ НЕ ПРИНИМАЮ -ЭТО НЕ ПЕРЕСОРТ
Изображение После СТОПА отказ невозможен. Если передумали - удаляйте заказы в корзине до стопа
Изображение Предоплата – 100% после выставления счета поставщиком на карту Сбербанка в течение 1 дня. За каждый день просрочки платежа взимается +1% от суммы заказа (в соответствии с ПРАВИЛАМИ СП ). В случае неоплаты заказа - УЗ попадает в черный список. С черным и серым списками не работаю!
Изображение Об оплате отчитываться только в своей корзине.
ИзображениеВозможен пересорт по цвету, в очень редких случаях - по модели.Вопросы с пересортом решаем согласно ПРАВИЛАМ СП, т.е. пересорт по цвету пристраиваете сами, пересорт по артикулу и размеру пристраиваю я .Товар в упаковках (носки, трусы, колготки) по цвету может быть различен, и отличаться от фото на сайте!
Изображение
Поскольку вещи эконом-сегмента, то иногда (РЕДКО) попадается брак. Поставщик брак НЕ меняет. Но может на свое усмотрение уменьшить сумму следующей оплаты!!!
Изображение Претензии по товару принимаются в течение 2(двух)дней после официальной раздачи!!!С СОХРАНЕНИЕМ УПАКОВКИ И ЯРЛЫКОВ!!!
Изображение За закупкой следим постоянно и самостоятельно!
Изображение Контактная информация для Организаторов СП в вашем Личном разделе должна быть заполнена обязательно!
Изображение
РАЗДАЧИ: ЦВЗ г. Краснотурьинск; Карпинск; п.Рудничный; Серов.
Условия выдачи смотрите ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ
Доставка в другие города - по договоренности.
О передаче заказов в ЦВЗ сообщаю в теме и в строке Информация от организатора, которая находится в вашей корзине.

Сделали заказ - значит ознакомились с ПРАВИЛАМИ СП
Прошу всех участников понять - я не магазин, не поставщик, не производство... я организатор закупки и поэтому не могу нести ответственность, если что-то придет не того цвета, вам не понравится и т.д. Я рискую точно также как и Вы. Неподошедшие вещи пристраиваете Вы сами, кроме случаев оговоренных в Правилах СП.
Татьяна
Организатор СП

WMarket одежда, аксессуары по доступным ценам -54

Сообщение Татьяна » 04 июн 2018, 21:31

Для того чтобы добавить позицию и сделать заказ необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

К сожалению заказы в этой закупке больше не принимаются.
Вы можете на открытие следующей закупки.

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.
Чтобы увидеть мои закупки необходимо просто нажать на мой ник!!!
Заказы оставляйте в теме!!!
Татьяна
Организатор СП

Re: WMarket одежда, аксессуары по доступным ценам -54

Сообщение Татьяна » 02 июл 2018, 22:40

Александр 5 писал(а):Блуза 460757 раз 50-52

спасибо за заказ :Rose:
Татьяна
Организатор СП

Re: WMarket одежда, аксессуары по доступным ценам -54

Сообщение Татьяна » 29 окт 2018, 22:22

Закупка свободна
Татьяна
Организатор СП

• Объявления

Вернуться в Свободные