• Объявления

1 Кукмара - металлическая посуда высочайшего класса!

Сообщение It is me » 02 окт 2015, 16:24

Всем привет!

Я - Наталья!

Ко мне на "ты"!

Работаю под ИП мужа.

Предлагаю закупиться качественной металлической отечественной посудой Кукмара с сайта

Оптовые цены в фото-прайсе. Каталоги постепенно наполняю.

Информация о покрытиях
Антипригарное покрытие
Линия "Мраморная"
Посуда с 5-тислойным мраморным покрытием нового поколения, усиленным минеральными керамическими частицами.
Значительная толщина стенок и дна исключает деформацию корпуса изделий, гарантирует долговечность посуды, обеспечивает необходимую прочность покрытия. Инновационное антипригарное мраморное покрытие разработано в соответствии с высокими европейскими стандартами безопасности и экологии.
Линия "Палитра"
Посуда с высококачественным 2-хслойным антипригарным покрытием "Eterna" на водной основе, усиленным керамическими частицами, фирмы "Whitford Industrial Coatings" (Италия), декоративное покрытие фирмы "Weilburger Coatings" (Германия).
Линия "Традиция"
В кастрюлях и сковородках линии «Традиция» применяется высококачественное двухслойное антипригарное покрытие "GREBLON® Non-Stick C2+" компании "WEILBURGER Coatings GmbH" (Германия). Поверхность посуды устойчива к царапинам, исключительно долговечна и обладает превосходными антипригарными свойствами. Сковородки с антипригарным покрытием выдерживают высокую температуру, быстро и равномерно разогреваются и долго сохраняют тепло. Их легко мыть. Вся посуда изготавливается из литого алюминия, а затем на нее напыляется специальное покрытие, усиленное керамическими частицами. Покрытие абсолютно безопасно для здоровья.
В 2011 г. в Германии проводились тесты посуды различных производителей. Лучшей сковородой с антипригарным покрытием было признана модель фирмы GREBLON. Она завоевала первое место, обойдя восемнадцать конкурентов! Это экологически безопасное, удобное и очень «скользкое» покрытие, обеспечивающее целый ряд преимуществ.
Сковорода с антипригарным покрытием позволяет готовить с минимальным количеством жира. Еда в ней не пригорает, а продукты превосходно сохраняют свой вкус. В такой посуде блюда получаются исключительно вкусными и полезными. Выпускаются сковороды с деревянными и съемными бакелитовыми ручками, различного диаметра, в том числе с утолщенным дном. Цена сковородки с антипригарным покрытием торговой марки «Кукмара» в несколько раз ниже, чем у зарубежных аналогов.
Да, это посуда отечественного производства, которая ничем не отличается от лучших образцов известных западных фирм. При этом купить ее можно по самой выгодной цене. Обратите внимание, например, на стоимость целого набора кастрюль с антипригарным покрытием. Вы будете приятно удивлены.
Линия "Модерн"
Посуда с высококачественным 3-слойным антипригарным покрытием "Greblon Non-Stick C3", усиленным керамическими частицами, фирмы "Weilburger Coatings" (Германия).
Линия «Модерн» – это революционный дизайн с отличным выбором цветового решения, гармонично сочетается с обязательной функциональностью изделия.

Керамическое покрытие
Линия "Гармония"
Антипригарная посуда известна давно, однако никогда еще покрытия эти не были столь совершенными. Сковорода с керамическим покрытием – мечта любой хозяйки, и вот, почему.
Сковороды и кастрюли с керамическим покрытием полностью соответствуют принципам здорового питания. Керамика представляет собой естественный материал, получаемый из природных компонентов. Покрытие абсолютно нейтрально, поэтому в посуде можно готовить и хранить еду.
Кастрюли керамические и антипригарные сковороды, которые предлагает наш интернет-магазин, - это посуда с толстыми стенками, толщиной до 4.5 мм. Пища в такой посуде нагревается равномерно, получается очень вкусная и ароматная. Керамика без проблем выдерживает нагрев до температуры 450 град. Цельсия, в то время как для тефлонового покрытия 250 градусов – это уже предел.
Взгляните на керамическую кастрюлю для газовой плиты с антипригарным покрытием. Ее внутренняя поверхность гладкая и идеально ровная. Мыть такую посуду - одно удовольствие. По-английски она называется "easy-clean", то есть, простая в очистке. Стеклянная крышка с бакелитовыми ручками моется также легко.
Простая внешне, эта посуда на самом деле состоит из пяти различных слоев. Алюминий и керамика являются идеальными материалами для производства сковород и кастрюль. Они хорошо дополняют друг друга и обеспечивают превосходные качества антипригарной посуды. Сковороды и кастрюли можно использовать на любых электрических и газовых плитах.
Купить сковороду с керамическим покрытием имеет смысл не только любителям вкусно поесть, но и тем, кто следит за своей фигурой. Дело в том, что готовить еду в ней можно с минимальным количеством масла, а то и вообще без жира, не опасаясь, что пища пригорит.
Каким еще достоинством обладает сковорода керамическая? Цена, конечно. Посуда торговой марки "Кукмара" вполне доступна по цене. Она производится в России, на известном Кукморском заводе металлопосуды, поэтому стоит дешевле импортных аналогов. Возьмите в руки любую кастрюлю или сковороду, и вы почувствуете, что приобретаете настоящую солидную вещь. Если вы знаете толк в кулинарии, то сразу поймете, что посуда – просто класс!
Керамика – практически вечное покрытие. Ваша посуда будет служить многие годы, ее свойства ничуть не изменятся, и поверхность останется такой же гладкой.

Посуда из нержавеющей стали
Линия "Lucia"
Посуда из нержавеющей стали всегда пользовалась заслуженным спросом, и это не случайно. Зеркально блестящая поверхность кастрюли, помимо того, что очень эстетично выглядит, способствует дополнительному энергосбережению. При этом внутренняя поверхность у кастрюль из нержавейки торговой марки "Кукмара" сделана матовой, что исключает царапины и потертости при эксплуатации, благодаря чему эта посуда очень долговечна.
Кастрюли изготавливаются из качественной нержавеющей стали согласно ГОСТ 5632-72. Это сталь, разработанная еще во времена СССР, проверенная временем и отвечающая самым высоким стандартам качества. Но и это еще не все. Дно кастрюли из нержавеющей стали – трехслойное (сталь – алюминий – сталь). Общая толщина его достигает 5.5 мм, а теплораспределительный слой имеет толщину 4 мм.
Технология диффузной сварки обеспечивает полное заполнение капсулы дна алюминием, за счет чего улучшаются параметры теплораспределения. Внешний слой обладает магнитными свойствами, что позволяет использовать кастрюли из нержавеющей стали на индукционных плитах.
Ручки привариваются к корпусу при помощи точечной сварки. Этот способ считается самым надежным. За счет того, что площадь контакта ручек с корпусом невелика, они всегда остаются более холодными, чем сама кастрюля и исключают возможность обжечь руки. В процессе приготовления пищи пар конденсируется на крышке и вода попадает обратно в кастрюлю.
Толстое дно – гарантия того, что пища не пригорит. Готовить в такой посуде можно без лишнего жира, а еда получается полезной, здоровой и вкусной. Цена кастрюли из нержавеющей стали «Кукмара» ниже, чем у аналогичной импортной посуды. В нашем интернет-магазине вы можете купить набор кастрюль из нержавейки или приобрести их по отдельности. Сделанные на старейшем отечественном предприятии по выпуску металлической посуды, они дадут фору изделиям многих именитых иностранных производителей.
Отмываются кастрюли тоже превосходно. Даже если пища случайно пригорела - не беда. Достаточно залить кастрюлю водой на пять-десять минут, и после мойки она снова будет радовать вас приятным стальным блеском.

Посуда с декоративным покрытием
Такая посуда изготовлена из алюминия методом ручного литья. Это массивная, добротная посуда, которая будет служить вам много лет. Декоративное внешнее покрытие "Greblon Decor D1", разработанное в Германии, не боится «встречи» с водой, маслом. Износостойкая поверхность отлично сопротивляется и высокой температуре.

Фото-прайс качаем здесь тык

Каталоги:
Литая посуда тык
Посуда с антипригарным покрытием тык
Посуда с керамическим покрытием тык
Посуда с декоративным покрытием тык
Посуда из нержавеющей стали тык
Туризм тык
Крышки тык
Последний раз редактировалось It is me 08 окт 2017, 21:07, всего редактировалось 2 раз(а).
It is me
Организатор СП

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 123

Объявления

Сообщение It is me » 02 окт 2015, 16:26

Условия закупки:

Минималка: 30.000 рублей

Орг. сбор = 12% (орг.) + 13% от цены изделия (транспортные расходы до г.Краснотурьинска).

СТОП по набору минималки.

Закупка без рядов.

После СТОПа заказы в вашей корзине фиксирую и они уже не редактируются, поэтому удаляйте неактуальные заказы вовремя. Отказ после СТОПа невозможен.

Оплата 100% на карту СБ в течение 2 дней после выставления счета поставщиком. За просрочку платежа в Правилах СП предусмотрена санкция в 1% от суммы за каждый день, либо Серый Список. При переводе в СБОЛ в комментариях к платежу ничего НЕ ПИШЕМ!

Об оплатах отчитываться только в своей корзине.

Профиль в вашем Личном разделе должен быть заполнен обязательно по ЭТОЙ ИНСТРУКЦИИ!

С чёрным списком не работаю.

В случае пересорта по артикулу и размеру, пристроем занимается организатор; по цвету - УЗ.

Если вы участвуете в СП, значит вы согласны с правилами

За закупкой следите самостоятельно.

Сроки: отправка товара производится в течение 1-3 дней после поступления денежных средств на счёт поставщика, доставка ТК 7-10 дней.

РАЗДАЧИ: ЦВЗ г.Краснотурьинск; ЦВЗ г.Карпинск; п.Рудничный; Серов.
Условия выдачи смотрите ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ
Доставка в другие города - по договоренности.
О передаче заказов в ЦВЗ сообщаю в теме и в строке Информация от организатора, которая находится в вашей корзине.
It is me
Организатор СП

Сообщение It is me » 02 окт 2015, 16:27

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Заказано 6 шт. - 19% от минимальной суммы заказа

Работает на ПО "Совместные покупки"

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
Staff Кастрюля-жаровня 3л со стеклянной крышкой АП 1164 Новый заказ 3
Staff СКОВОРОДА БЛИННАЯ 220ММ, АП (СВЕТЛЫЙ МРАМОР) Артикул: сбмс220а 783 Новый заказ 1
Staff СКОВОРОДА БЛИННАЯ 220ММ, АП (СВЕТЛЫЙ МРАМОР) Артикул: сбмс220а 783 Новый заказ 2
ЛараКрофт СКОВОРОДА 240/60ММ СО СЪЕМНОЙ РУЧКОЙ (ТЕМНЫЙ МРАМОР) АП смт246а 958 Новый заказ 6
Ната Сковорода 280/65мм с ручкой АП с281а 1033 Новый заказ 4
Ната Сковорода 280/65мм с ручкой АП с281а 1033 Новый заказ 5

Образцы заказанных товаров:

Наименование: СКОВОРОДА БЛИННАЯ 220ММ, АП (СВЕТЛЫЙ МРАМОР) Артикул: сбмс220а
Цена: 783 руб
Описание: Новая линия "Мраморная" посуда с 5-слойным антипригарным покрытием нового поколения, усиленным минеральными керамическими частицами, фирмы "Weilburger Coatings GmbH" (Германия) Размеры: Длина: 25см Ширина: 23см Высота: 4,5см
Участники, заказавшие этот товар: Staff

Наименование: Кастрюля-жаровня 3л со стеклянной крышкой АП
Цена: 1164 руб
Описание: Кастрюля-жаровня антипригарная. Объем 3 литра. Основание - литой толстостенный корпус. Отличный вариант для готовки первого и второго блюда. В оригинальной упаковке. Стеклянные крышки из жаропрочного стекла позволяют следить за процессом приготовления пищи, не открывая крышки. Крышки выдерживают температуру до 300 0С, что позволяет использовать посуду со стеклянной крышкой в духовом шкафу.
Участники, заказавшие этот товар: Staff

Наименование: Сковорода 280/65мм с ручкой АП с281а
Цена: 1033 руб
Описание: Сковорода 280/65мм с ручкой АП с281а Кукмара-литая толстостенная, отлитая вручную. Высококачественное противопригарное покрытие на водной основе, усиленное керамикой. Приготовление пищи без масла и жиров. Продукты не пригорают и сохраняют свой вкус. Утолщенное дно до 6мм. Изделие не подвергается деформации в процессе эксплуатации. Высокая теплопроводность и эргономичность, удобство в использовании, легкость мытья. Возможность мытья в посудомоечной машине при температуре до 50 градусов. Ширина: 292мм Высота: 65мм Длина:475мм Вес:1270г
Участники, заказавшие этот товар: Ната

Наименование: СКОВОРОДА 240/60ММ СО СЪЕМНОЙ РУЧКОЙ (ТЕМНЫЙ МРАМОР) АП смт246а
Цена: 958 руб
Описание: БЕЗ КРЫШКИ! Новая линия "Мраморная" посуда с 5-слойным антипригарным покрытием нового поколения, усиленным минеральными керамическими частицами, фирмы "Weilburger Coatings GmbH" (Германия) Размеры: Длина: 27,3см Ширина: 25,5см Высота: 6см
Участники, заказавшие этот товар: ЛараКрофт

Работает на ПО "Совместные покупки"
It is me
Организатор СП

Re: 1 Кукмара - металлическая посуда высочайшего класса!

Сообщение It is me » 02 окт 2015, 16:27

Принимаю заказы. Каталоги наполняю.
Если в фото-прайсе или каталогах в наименовании не написано, что с крышкой, значит крышки надо заказывать отдельно.
Крышки выбирают по диаметру изделия. Например, в названии сковородок 260/60 или 280/60 в дроби первая цифра - это диаметр сковороды в мм. Вторая - высота изделия в мм.
Последний раз редактировалось It is me 21 окт 2015, 20:38, всего редактировалось 2 раз(а).
 Мой номер телефона
8-9ОЧ-5Ч-38-7ОЧ
It is me
Организатор СП

Сообщение It is me » 04 окт 2015, 02:05

В каталог с посудой с антипригарным покрытием (АП) полностью добавила линию "Модерн". Мне кажется, что она самая лучшая у Кукмары. Они безумно долговечны, я в них могу готовить (у меня сковорода, казан и кастрюлька на 1,5л) без масла, мою в посудомойке (все остальные сковороды с АП других фирм постепенно "сдаются" перед моющими средствами ПММ), классный дизайн. Внутреннее антипригарное покрытие посуды кремового цвета с изящными «крапушками». Внешнее покрытие - ярко-красного цвета. Вообщем, БЕСПОДОБНАЯ ЛИНИЯ!!!
 Мой номер телефона
8-9ОЧ-5Ч-38-7ОЧ
It is me
Организатор СП

Сообщение гудина наталия » 20 окт 2015, 11:25

сковорода арт. с266а по цене 1138руб. какого объема?
гудина наталия

Участий в СП: 251

Сообщение It is me » 20 окт 2015, 23:19

гудина наталия писал(а):сковорода арт. с266а по цене 1138руб. какого объема?

Она имеет размеры: диаметр - 260мм, глубина - 60мм, объём - около 3л. Цена её по прайсу - 1.017руб.
 Мой номер телефона
8-9ОЧ-5Ч-38-7ОЧ
It is me
Организатор СП

Сообщение Жихарка » 21 окт 2015, 18:21

Наташ, положила себе сковороду, но мне надо к ней еще крышку - как подобрать и где - не знаю. :sorry:
Жихарка
Организатор СП

Участий в СП: 566

Сообщение Иринка 30 » 21 окт 2015, 19:26

и мне крышку нужно подобрать! :kolobok_biggrin: к сковороде что в заказе у меня
Иринка 30

Gold участник СП
Участий в СП: 91

Сообщение It is me » 21 окт 2015, 20:35

Жихарка писал(а):Наташ, положила себе сковороду, но мне надо к ней еще крышку - как подобрать и где - не знаю. :sorry:

Иринка 30 писал(а):и мне крышку нужно подобрать! :kolobok_biggrin: к сковороде что в заказе у меня

Девочки, в названии сковородок 260/60 или 280/60 в дроби первая цифра - это диаметр сковороды. По нему и крышки надо выбирать)))
 Мой номер телефона
8-9ОЧ-5Ч-38-7ОЧ
It is me
Организатор СП

Сообщение Жихарка » 22 окт 2015, 12:33

А я думала, что диаметр верха больше, чем дна... :-? Или у них указан диаметр верха как раз?
Жихарка
Организатор СП

Участий в СП: 566

Сообщение It is me » 22 окт 2015, 13:10

Жихарка писал(а):А я думала, что диаметр верха больше, чем дна... :-? Или у них указан диаметр верха как раз?

По верху. Как ты крышки-то потом подберёшь)))) У каждого изделия придётся верх мерить самостоятельно)
Крышки у них хорошие. С металлическим ободком. Я много лет уже скупаюсь в СП. В СП и Кукмару себе набрала. Интересно, в городе где-то продаётся такая посуда? Можно сходить пощупать....
 Мой номер телефона
8-9ОЧ-5Ч-38-7ОЧ
It is me
Организатор СП

Сообщение It is me » 26 окт 2015, 21:38

Жихарка писал(а):Добавила себе крышечку :dance:

Умничка! Спасибо.
 Мой номер телефона
8-9ОЧ-5Ч-38-7ОЧ
It is me
Организатор СП

Сообщение It is me » 26 окт 2015, 21:40

Иринка 30 писал(а):и мне крышку нужно подобрать! :kolobok_biggrin: к сковороде что в заказе у меня

Ирина, вечер добрый. Я расцениваю это как заказ? Подзабыла сразу спросить(
 Мой номер телефона
8-9ОЧ-5Ч-38-7ОЧ
It is me
Организатор СП

Сообщение It is me » 01 ноя 2015, 11:47

Изображение
 Мой номер телефона
8-9ОЧ-5Ч-38-7ОЧ
It is me
Организатор СП

Сообщение It is me » 20 янв 2016, 10:43

Юлик писал(а):http://kukmarashop.ru/shop/group_595/group_622/item_504/

готово. спасибо за заказ.
 Мой номер телефона
8-9ОЧ-5Ч-38-7ОЧ
It is me
Организатор СП

Сообщение It is me » 29 янв 2016, 00:58

:kolobok_biggrin:
 Мой номер телефона
8-9ОЧ-5Ч-38-7ОЧ
It is me
Организатор СП

Сообщение It is me » 11 сен 2016, 23:28

Ольга Ш писал(а):http://kukmarashop.ru/shop/group_595/group_605/item_186/ - 1 штука.

готово. спасибо.
 Мой номер телефона
8-9ОЧ-5Ч-38-7ОЧ
It is me
Организатор СП

Сообщение Юлик » 11 сен 2016, 23:41

когда же поступит в продажу кастрюля литая с антипригарным покрытием на литров 5 :dance3: , на 4 л. маловата на нашу семью. :girl_haha:
Юлик

Участий в СП: 540

Сообщение It is me » 12 сен 2016, 22:39

Юлик писал(а):когда же поступит в продажу кастрюля литая с антипригарным покрытием на литров 5 :dance3: , на 4 л. маловата на нашу семью. :girl_haha:

:kolobok_biggrin: :kolobok_biggrin: :kolobok_biggrin:
Да уж ;)
Только так:
http://kukmarashop.ru/shop/group_597/gr ... /item_351/
http://kukmarashop.ru/shop/group_597/gr ... /item_359/
http://kukmarashop.ru/shop/group_596/item_232/
http://kukmarashop.ru/shop/group_596/item_233/
а это, если семья расти будет)))) http://kukmarashop.ru/shop/group_597/gr ... /item_326/
 Мой номер телефона
8-9ОЧ-5Ч-38-7ОЧ
It is me
Организатор СП

Сообщение It is me » 26 сен 2016, 14:22

Ольга Ш писал(а):http://kukmarashop.ru/shop/group_595/group_605/item_192/ -1 шт.

готово. спасибо за заказ.
 Мой номер телефона
8-9ОЧ-5Ч-38-7ОЧ
It is me
Организатор СП

Сообщение It is me » 27 сен 2016, 14:35

Ольга Ш, спасибо за заказы. Всё в корзине. Сковороды, которые не блинные, идут без крышки.
 Мой номер телефона
8-9ОЧ-5Ч-38-7ОЧ
It is me
Организатор СП

Сообщение It is me » 28 сен 2016, 12:02

Марина_Драгунова писал(а):http://kukmarashop.ru/shop/group_595/group_622/item_499/

готово. спасибо.
 Мой номер телефона
8-9ОЧ-5Ч-38-7ОЧ
It is me
Организатор СП

Сообщение Staff » 02 окт 2017, 13:06

СКОВОРОДА СО СТЕКЛЯННОЙ КРЫШКОЙ, СО СЪЕМНОЙ РУЧКОЙ 260/60ММ Артикул: с266а-1шт. КАСТРЮЛЯ СО СТЕКЛЯННОЙ КРЫШКОЙ, СО СЪЕМНОЙ РУЧКОЙ 1,5Л Артикул: к017м-2шт.СКОВОРОДА БЛИННАЯ 220ММ, АП (СВЕТЛЫЙ МРАМОР) Артикул: сбмс220а-2шт
Staff

Новичок
Участий в СП: 2

Сообщение Staff » 02 окт 2017, 14:19

КАСТРЮЛЯ-ЖАРОВНЯ СО СТЕКЛЯННОЙ КРЫШКОЙ 3Л
Артикул: ж34а-1шт. СКОВОРОДА 260/60ММ СО СЪЕМНОЙ РУЧКОЙ (ТЕМНЫЙ МРАМОР) АП.
Артикул: смт263а-1шт. СКОВОРОДА-ГРИЛЬ 260/60ММ С РУЧКОЙ .
Артикул: сгр260-1шт. КАСТРЮЛЯ 1Л СО СТЕКЛЯННОЙ КРЫШКОЙ АП.
Артикул: к01а-1шт
Staff

Новичок

Сообщение It is me » 04 окт 2017, 00:10

Запросила свежие прайсы. Получу - сразу сложу заказы в корзину.
 Мой номер телефона
8-9ОЧ-5Ч-38-7ОЧ
It is me
Организатор СП

Сообщение It is me » 08 окт 2017, 22:17

Staff писал(а):СКОВОРОДА СО СТЕКЛЯННОЙ КРЫШКОЙ, СО СЪЕМНОЙ РУЧКОЙ 260/60ММ Артикул: с266а-1шт. КАСТРЮЛЯ СО СТЕКЛЯННОЙ КРЫШКОЙ, СО СЪЕМНОЙ РУЧКОЙ 1,5Л Артикул: к017м-2шт.СКОВОРОДА БЛИННАЯ 220ММ, АП (СВЕТЛЫЙ МРАМОР) Артикул: сбмс220а-2шт

готово. проверяйте. спасибо за заказ.
 Мой номер телефона
8-9ОЧ-5Ч-38-7ОЧ
It is me
Организатор СП

Сообщение It is me » 08 окт 2017, 22:31

Staff писал(а):КАСТРЮЛЯ-ЖАРОВНЯ СО СТЕКЛЯННОЙ КРЫШКОЙ 3Л
Артикул: ж34а-1шт. СКОВОРОДА 260/60ММ СО СЪЕМНОЙ РУЧКОЙ (ТЕМНЫЙ МРАМОР) АП.
Артикул: смт263а-1шт. СКОВОРОДА-ГРИЛЬ 260/60ММ С РУЧКОЙ .
Артикул: сгр260-1шт. КАСТРЮЛЯ 1Л СО СТЕКЛЯННОЙ КРЫШКОЙ АП.
Артикул: к01а-1шт

спасибо за заказ. всё в корзине. проверяйте.
 Мой номер телефона
8-9ОЧ-5Ч-38-7ОЧ
It is me
Организатор СП

Сообщение Staff » 10 окт 2017, 19:53

Где можно посмотреть серию Модерн в каталоге Кукмара
Staff

Новичок

Сообщение It is me » 11 окт 2017, 13:19

Staff писал(а):Где можно посмотреть серию Модерн в каталоге Кукмара

На сайте ссылка здесь http://kukmarashop.ru/shop/group_595/group_616/
В прайсе смотрите вкладку "АП Модерн-Палитра"
 Мой номер телефона
8-9ОЧ-5Ч-38-7ОЧ
It is me
Организатор СП

Сообщение It is me » 11 окт 2017, 17:15

Ната писал(а):http://kukmarashop.ru/shop/group_595/group_605/item_552/ 2 шт

готово. спасибо.
 Мой номер телефона
8-9ОЧ-5Ч-38-7ОЧ
It is me
Организатор СП

Сообщение ЛараКрофт » 11 окт 2017, 19:38

СКОВОРОДА 240/60ММ СО СЪЕМНОЙ РУЧКОЙ (ТЕМНЫЙ МРАМОР) АП смт246а
ЛараКрофт

Участий в СП: 187

Сообщение It is me » 12 окт 2017, 17:11

ЛараКрофт писал(а):СКОВОРОДА 240/60ММ СО СЪЕМНОЙ РУЧКОЙ (ТЕМНЫЙ МРАМОР) АП смт246а

готово. спасибо.
 Мой номер телефона
8-9ОЧ-5Ч-38-7ОЧ
It is me
Организатор СП

Сообщение Staff » 21 окт 2017, 01:40

В корзину мне закиньте СКОВОРОДА 260/60ММ СО СЪЕМНОЙ РУЧКОЙ (ТЕМНЫЙ МРАМОР) АП-
Артикул: смт263а-1шт и КАСТРЮЛЯ-ЖАРОВНЯ 3Л СО СТЕКЛЯННОЙ КРЫШКОЙ, АП (ТЕМНЫЙ МРАМОР)
Артикул: жмт32а-1шт,СТЕКЛЯННЫЕ КРЫШКИ Д.260 С ОБОДОМ ИЗ НЕРЖ. СТАЛИ
Артикул: с26т110-1шт
Staff

Новичок

• Объявления

Вернуться в Посуда, техника