• Объявления

Милена-клуб красоты для волос и тела -8

Сообщение Татьяна » 10 дек 2016, 23:27

Хронология закупки
Сбор заказов10.12.16
Правила СП

ИзображениеИзображение

Меня зовут Татьяна и я рада приветствовать Вас в моей закупке!!!

Предлагаю закупку специализированных средств по уходу за волосами и телом

Изображение

Магазин – клуб красоты «Милена» предлагает широкий ассортимент специализированных средств по уходу за волосами и телом как для женщин, так и для мужчин, а также профессиональные электротовары, которые помогут самостоятельно проводить все процедуры по уходу наравне с элитными салонами, сэкономив время и деньги. Результат превзойдет все Ваши ожидания.Здесь вы сможете приобрести продукцию проверенных марок Wella, L`Oreal , Ahava, CND Shellac, Constant Delight, Hair Company, Health&Beauty, INDOLA, Kapous Professional, MAXIMA,ORLY,Selective,Shot и многие другие
Изображение

Клуб красоты – интернет-магазин предлагает только качественные косметические средства лучших косметических фирм, рекомендованные профессионалами. Почувствуй себя богиней с профессиональными средствами по уходу за волосами и телом.
Сохранить здоровый и естественный вид волос, восстановить поврежденные волосы, изменить свой образ – со всеми этими задачами справляются профессиональные средства по уходу за волосами и телом от клуба красоты – интернет-магазина «Милена».
Укладка, окрашивание и восстановление в домашних условиях станут еще проще с высококачественными косметическими средствами. А подарочные наборы станут отличным подарком к любому празднику.

Изображение Смотрим и выбираем вот ЗДЕСЬ

Наша цена-МЕЛКИЙ ОПТ.
НА САЙТЕ ДВА ВИДА ПОИСКА ПО БРЕНДУ И ПО УХОДУ
Изображение"Товар выбираем с сайта поставщика. Заказ (хотелки) пишем в теме, указываем: артикул, наименование, ссылку, размер, цвет, количество и стоимость. Или выбирайте из каталогов и добавляйте себе в корзину."
Вопросы в теме приветствуются Изображение
Изображение

Каталоги:

Наши заказы.
Татьяна
Организатор СП

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 229

Сообщение Татьяна » 10 дек 2016, 23:27

Изображение Условия закупки:

ИзображениеМинимальная сумма закупки 10000 руб.
Изображение Орг. сбор – 15% + доставка до Краснотурьинска !!!Доставкне более 10% от суммы заказа
Изображение СТОП по набору минималки
Изображение Счет фирма выставляет в течение 2 дней, после оплаты поставщику наш заказ приходит в течение 10-14 дней!
Изображение Вся продукция оригинальная, просроченной продукции нет. Сроки годности действительны!!!
Изображение После СТОПА отказ невозможен. Если передумали - удаляйте заказы в корзине до стопа
Изображение Предоплата – 100% после выставления счета поставщиком на карту Сбербанка в течение 1 дня. За каждый день просрочки платежа взимается +1% от суммы заказа (в соответствии с ПРАВИЛАМИ СП ). В случае неоплаты заказа - УЗ попадает в черный список. С черным и серым списками не работаю!
Изображение Об оплате отчитываться только в своей корзине.
Изображение Пересорт исключен!!!
Изображение БРАК - если такой будет - возвращаем Поставщику. Расходы по возврату брака: 50/50.
Изображение Претензии по товару принимаются в течение 3(трех)дней после официальной раздачи!!!С СОХРАНЕНИЕМ УПАКОВКИ И ЯРЛЫКОВ!!!
Изображение За закупкой следим постоянно и самостоятельно!
Изображение Контактная информация для Организаторов СП в вашем Личном разделе должна быть заполнена обязательно!
Изображение
РАЗДАЧИ:[/b] ЦВЗ г. Краснотурьинск; Карпинск; п.Рудничный; Серов.
Условия выдачи смотрите [u]ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ

Доставка в другие города - по договоренности.
О передаче заказов в ЦВЗ сообщаю в теме и в строке Информация от организатора, которая находится в вашей корзине.

Сделали заказ - значит ознакомились с ПРАВИЛАМИ СП
Прошу всех участников понять - я не магазин, не поставщик, не производство... я организатор закупки и поэтому не могу нести ответственность,, вам не понравится и т.д. Я рискую точно также как и Вы. Неподошедшую косметику пристраиваете Вы сами, кроме случаев оговоренных в Правилах СП.
Татьяна
Организатор СП

Сообщение Татьяна » 10 дек 2016, 23:28

Для того чтобы добавить позицию и сделать заказ необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Заказано 3 шт. - 12% от минимальной суммы заказа

Работает на ПО "Совместные покупки"

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
Ирэн MATRIX Biolage Кондиционер укрепляющий для волос 200 мл. 702 Количество: 1; Новый заказ 3
Татьяна CHANTAL SESSIO Маска увлажняющая Ваниль 500 мл. 249.3 Количество: 1; Новый заказ 1
Юлик ORLY Армирование ногтей Nail Armor 18 мл. 362.7 Количество: 1; Новый заказ 2

Образцы заказанных товаров:

Наименование: CHANTAL SESSIO Маска увлажняющая Ваниль 500 мл.
Цена: 249.3 руб
Описание: Прекрасно подходит для ухода за всеми типами волос, а особенно за сухими волосами. Содержит протеин шелка и экстракт ванили, которые удерживают влагу на поверхности волос, придавая им здоровый вид, мягкость и шелковистый блеск. Активные ингредиенты образуют защитную пленку вокруг каждого волоса, благодаря чему они становятся гладкими, легко расчесываются и не электризуются. Легкий ванильный аромат расслабляет и успокаивает. Применение: небольшое количество маски равномерно распределить по всей поверхности волос, подождать несколько минут, а затем обильно сполоснуть водой. Артикул: 0234CH
Участники, заказавшие этот товар: Татьяна
Ссылка на сайт поставщика

Наименование: ORLY Армирование ногтей Nail Armor 18 мл.
Цена: 362.7 руб
Описание: Армирование ногтей способствует восстановлению слоящихся и сломанных ногтей, благодаря входящим в состав волокнам шелка и клевера. Препарат наносится на обезжиренную ногтевую пластину в 1-2 слоя.
Участники, заказавшие этот товар: Юлик

Наименование: MATRIX Biolage Кондиционер укрепляющий для волос 200 мл.
Цена: 702 руб
Описание: Артикул : 0955100/620223 Производитель: Matrix Вес : 200 Назначение : Уход за волосами Страна-производитель : США
Участники, заказавшие этот товар: Ирэн

Работает на ПО "Совместные покупки"
Чтобы увидеть мои закупки необходимо просто нажать на мой ник!!!
Заказы оставляйте в теме!!!
Татьяна
Организатор СП

Re: Милена-клуб красоты для волос и тела -8

Сообщение Татьяна » 18 дек 2016, 16:36

Юлик писал(а):http://www.milenaclub.ru/catalog/3775/45295/
http://www.milenaclub.ru/catalog/3778/45343/

спасибо за заказ :Rose:
Татьяна
Организатор СП

Сообщение sayana » 09 янв 2017, 21:27

Женщин великое множество, у каждой свои пристрастия и предпочтения, но единственное, что идет всем без исключения, это любовь!
sayana
Организатор СП

Gold участник СП
Участий в СП: 57

Сообщение Татьяна » 11 янв 2017, 21:59

sayana писал(а):http://www.milenaclub.ru/catalog/matrix/biolage/47887/

Татьяна
Организатор СП

Сообщение Татьяна » 11 янв 2017, 22:00

Татьяна
Организатор СП

Сообщение Татьяна » 29 янв 2017, 15:02

ЕленаМ писал(а):http://www.milenaclub.ru/catalog/depilyatsiya-shugaring-parafinoterapiya/kosmetika-do-i-posle/51719/

Татьяна
Организатор СП

Сообщение Татьяна » 29 янв 2017, 15:04

Kerastase Elixir Ultime — масло для волос!

Изображение

Масло Kerastase Elixir Ultime — уникальный продукт. Всего несколько капель масла Elixir Ultime — и ваши волосы становятся шелковистыми и невероятно легкими. При нанесении до укладки волосы становятся гладкими и защищенными. Нанесение средства в качестве завершающего жеста укладки наполняет волосы сиянием.

Стоит только раз попробовать средства этой серии, и они станут неотъемлемой частью ежедневного ритуала ухода за волосами.
Татьяна
Организатор СП

Сообщение Татьяна » 16 фев 2017, 21:46

Наталья Загидуллина писал(а):http://www.milenaclub.ru/catalog/tovary-dlya-parikmakherov/hair-way/47797/

Татьяна
Организатор СП

Сообщение Татьяна » 16 фев 2017, 21:49

Новинка! Kapous Depilations — средства для депиляции

Изображение

В магазине представлена новая серия — Kapous Depilation, вся продукция которой создана специально для подготовки, проведению и постуходу за кожей после депиляции. Лаборатория Kapous постоянно совершенствует составы кремов и гелей данной серии, что приводит к хорошим результатам:

— любые волосы удаляются без сложностей;
— депиляцию становится всё легче провести со всеми типами кожи;
— травматизм кожи минимален: никакой боли и зуда;
— воск Kapous Depilation не «цепляется» за кожный покров и легко с него удаляется.

Kapous Professional помогает провести депиляцию легко, результативно, без осложнений; предлагает обширный ассортимент продукции для разных типов кожи.

Компания предлагает несколько линий данной серии:

— для нормальной кожи: хлорофилловый воск, с азуленом, диоксидом титаниума;
— при выраженном загаре: депиляционная масса с банановым, лаймовым, кокосовым ароматом, с запахом дыни, киви, зеленого яблока;
— при повышенной чувствительности: гелевый воск с оксидом цинка, аргановым маслом, шоколадный и тальковый;
— для всех типов кожи:ванильный, Gold, с Алоэ Вера;
— для короткой щетины: содержит в составе эфирные масла (розмариновое, фенхеля, мелиссы, базилика, аниса);
— мужской воск.

Татьяна
Организатор СП

Сообщение Татьяна » 05 май 2017, 21:35

INDIGO style — высокие технологии в лечении и уходе за волосами

Изображение

Представляем совместный российско-германский проект — INDIGO style —профессиональную линейку, содержащую специальные высокотехнологичные инновационные средства по уходу и лечению волос.

Вся продукция данного бренда проходит тестирование и технологическую поддержку Научного Косметического Общества Франции. А производственные помещения оборудованы новейшим инновационным оборудованием и экспертно-аналитической лабораторией INDIGO PRO (Россия-Германия).

Гарантия неизменного высокого качества достигается за счет немецких поставщиков технологий и ингредиентов, при этом невысокой цены за счет размещения производства в России.

Линия INDIGO style представляет полный каталог средств по уходу и лечению волос по приемлемой цене. Отличные отзывы о продукции данного вида обеспечивают этой марке быстрый рост спроса среди клиентов.
Татьяна
Организатор СП

Сообщение Татьяна » 16 май 2017, 11:26

Изображение

В нашем магазине представлена вся линейка марки KONDOR, она включает в себя:
— средства для укладки волос
— средства для и после бритья
— шампуни, очищение

Продукты косметической линейки KONDOR содержат инновационные формулы, что позволяет предотвратить и ликвидировать проблемы, характерные для мужских волос. Благодаря чему продукция KONDOR обладает высоким качеством и прекрасно подойдет мужчинам, для которых небезразлична их внешность. А широкий ассортимент позволяет охватить все необходимые сегменты по уходу за волосами даже для требовательных клиентов.
Татьяна
Организатор СП

Сообщение Ирэн » 20 май 2017, 22:54

MATRIX Biolage Кондиционер укрепляющий для волос 200 мл.L`Oreal Шампунь уплотняющий Homme Fiberboost Shampoo 250 мл.
Ирэн

Gold участник СП
Участий в СП: 50

Сообщение Татьяна » 23 май 2017, 21:59

Ирэн писал(а):MATRIX Biolage Кондиционер укрепляющий для волос 200 мл.L`Oreal Шампунь уплотняющий Homme Fiberboost Shampoo 250 мл.

Спасибо за заказ :Rose:
Татьяна
Организатор СП

• Объявления

Вернуться в Косметика, парфюмерия и средства ухода