• Объявления

ОТЗЫВы: Шоколад за 250 руб. 1 кг.??? Да!

Хвастаемся удачными покупками

ОТЗЫВы: Шоколад за 250 руб. 1 кг.??? Да!

Сообщение Жихарка » 25 янв 2017, 21:51

Хочу поделиться первыми впечатлениями от первого выкупа. Очень прошу тех, кто участвовал, после получения заказов сделать это тоже :girl_in_love:

Итак, вкусно и то и другое.
Твикс: шоколадки меньше стандартных, внутри не печенье и карамель, а вафля :girl_haha: Фото прилагается, что называется "в натуре", как оно выглядит. Карамель имеется ввиду - немного попадается на шоколадке. :kolobok_biggrin: Вобщем, твикс больше тянет на пикник :-?
1.jpg

Молочный шоколад (плитка): такое ощущение, что в нем перемешано в крошку печенье, вафля и орехи, т.к. жуешь вроде одна масса, но чувствуется, что попадаются микроскопические кусочки вафли или печенья, орешки попадаются прямо кусочками.
2.jpg
Жихарка
Организатор СП

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 568

Объявления

Re: ОТЗЫВы: Шоколад за 250 руб. 1 кг.??? Да!

Сообщение Светочка » 26 янв 2017, 22:51

7b814b0ffbac39fd82775e520a8.jpg
Шоколад молочный в слитках дети оценили, сказали, что похож на киндер. Однородная масса без примесей, вкусненький, во рту тает, все как положено. :good2:
Светочка
Организатор СП

Участий в СП: 335

Сообщение Анюта Игоревна » 28 янв 2017, 12:50

Чернослив и курага в шоколаде мням-мням. Свежее, мягкое, вкуснющее... Твикс да. Больше похож на пикник.
Анюта Игоревна

Почетный участник СП
Участий в СП: 21

Сообщение Анюта Игоревна » 28 янв 2017, 12:50

Чернослив и курага в шоколаде мням-мням. Свежее, мягкое, вкуснющее... Твикс да. Больше похож на пикник.
Анюта Игоревна

Почетный участник СП
Участий в СП: 21

Сообщение елена анатольевна » 29 янв 2017, 17:24

Твикс, который похож на пикник покупала в магазине "Мо...ко" по 260 руб за кило. Называется сие "вафли с карамелью глазированные шоколадом", никакой интриги. Пикник там тоже есть. С соответствующим наименованием. И семечки в шоколаде. В общем прозаично все. Шоколад кусковой непонятный, но мы сладкоежки, нам не критично.
елена анатольевна

Участий в СП: 138

Сообщение Фрося » 29 янв 2017, 19:00

Заказывала Твикс и кусковой молочный. Твикс вкусный, согласна с предыдущим отзывом- вафли с карамелью- это тоже самое. Кусковой молочный не понравился, муж правильно сказал, что в нём нет ни капли какао.
Фрося

Участий в СП: 487

Сообщение Жихарка » 10 фев 2017, 20:40

Очень понравился "Пикник"! Вкуснее "Твикса" на мой взгляд. И мягкий и на Пикник похож :kolobok_biggrin:
Муж сказал больше не заказывать, а то такие шоколадки хуже семечек - сел с чаем и нет пол-мешка. :girl_haha: Я-то к сладкому ровно, а он сладкоежка и Твикс смолотил прошлый и Пикник в ход пошел (пришлось спрятать, а то мне опять не останется).
Изображение

Оооочень жду Рафаэллу - это единственная конфета, которую я люблю и могу съесть всю коробку сразу :oops: Прямо интересно, понравится ли мне эта "гремучая смесь" Рафаэллы с Киндером. :-?

К слову, в закупке появились НОВИНКИ!
Зефир всякий и конфеты "птичье молоко"!

Закупка здесь: viewtopic.php?f=46&t=8672

Стоп 12-14.02.2017г.!
Жихарка
Организатор СП

Сообщение Жихарка » 10 фев 2017, 20:42

Скажите кто-нибудь - в предыдущем сообщении фотку видно? Вставила из ВК - сама вижу, но подозреваю, что другие могут и не видеть. :-?
Жихарка
Организатор СП

Сообщение Anastasya » 14 фев 2017, 18:12

Нам тоже очень понравился ПИКНИК! Вкус потрясающий! И с орешками, и с изюмом. Мммм...
Мне как сладкоежке, очень он приглянулся!
Anastasya

Почетный участник СП
Участий в СП: 32

Сообщение нюська » 14 фев 2017, 19:13

согласна с отзывом о кусковом молочном шоколаде,много всяких примесей,да и к тому же на вкус не совсем свежий...
а вот пикник и правда вкусненький...
нюська

Gold участник СП
Участий в СП: 54

Сообщение Олеся Агафонова » 15 фев 2017, 09:52

заказывала конфеты "фарс" нам понравились. вкусные. упакована в фольгу каждая конфета.
Олеся Агафонова

Участий в СП: 295

Сообщение MaPysR » 15 фев 2017, 10:00

Наташа, закупку надо было называть "РАСТИПОПА". Мы с мужем сели и в два захода съели полкило молочного шоколада (вкуснючего). Потом заказали пикник, так тоже сели и съели. Мама заказывала курагу и чернослив в шоколаде, угостила всех на работе, теперь все выспрашивают где же такое купить))) В эту закупку сидели и решали, что же мы закажем, НО ТОЛЬКО ОДНО!!!!! Сразу много нельзя)))))))) Ой, какая "плохая" закупка)))) :girl_haha:
Для женщины дороже всех мужчин.....На этот свет рожденный ею СЫН!!!
MaPysR

Участий в СП: 355

Сообщение Лидия » 16 мар 2017, 20:04

Заказывала на пробу Рафаэло...Вкуснятина нереальная, вкус один в один, достаточно много миндаля в массе. Слопали за пару дней, еще хочу))) "Растипопа" - самое подходящее название :girl_haha:
Лидия
Организатор СП

Участий в СП: 502

Сообщение Светочка » 16 мар 2017, 20:44

Лидия писал(а):Заказывала на пробу Рафаэло...Вкуснятина нереальная, вкус один в один, достаточно много миндаля в массе. Слопали за пару дней, еще хочу))) "Растипопа" - самое подходящее название :girl_haha:

Соглашусь с Лидией. Сначала я расстроилась, что твердый, а потом дома полежал, мягонький стал, вкусненький. Даже ребенок у меня, (в принципе не зная, что ему мама подсунула пожевать, 7 лет) сразу обрадовался - мама, это же мои самые любимые конфетки, рафаэлки! :girl_haha: :acute:
Конфеты " Птичье молоко" свежие, вкусные. У меня уже почти всю коробку умяли, хуже семечек. :( Точно РАСТИПОПА и БОКА и т. д. :kolobok_biggrin:
Светочка
Организатор СП

Участий в СП: 335

Сообщение Лидия » 16 мар 2017, 21:02

Кстати,да, сначала тоже попробовала в твердом виде,подумала что с белым шоколадом. Но при комнтной температуре масса стала мягкой и нежной
Лидия
Организатор СП

Сообщение Жихарка » 16 мар 2017, 21:24

Лидия писал(а):достаточно много миндаля в массе
Да, кстати, а в настоящей фундук. Но мне лично это не помешало ежедневно по кусочку отщипывать (я ж очередной раз худею :cool: , а то уже бы все умяла за пару присестов :kolobok_biggrin: )
Жихарка
Организатор СП

Сообщение Лидия » 16 мар 2017, 22:05

Жихарка писал(а):
Лидия писал(а):достаточно много миндаля в массе
Да, кстати, а в настоящей фундук. Но мне лично это не помешало ежедневно по кусочку отщипывать (я ж очередной раз худею :cool: , а то уже бы все умяла за пару присестов :kolobok_biggrin: )

Насколько я помню, в настоящей тоже миндаль
Лидия
Организатор СП

Сообщение Арин@ » 09 апр 2017, 11:06

Девчата, кто- то брал "крем "Рафаэлло" ? Что из себя представляет , просто крем :-?
Арин@

Gold участник СП
Участий в СП: 94

Сообщение Жихарка » 10 май 2017, 17:01

Нечаянно заказала 6 коробочек по 250 гр. "Миндаль с черносливом в шоколаде" - хотела пристроить, но перед этим попробовала (чтобы выяснить, что там действительно чернослив - мне на днях одна участница написала, что в мешочке "Чернослив в шоколаде" попадается и "Курага в шоколаде", причем больше ее)... Вобщем, попробовала одну, две, три и поняла, что пристраивать я ничего не буду - такая это оказывается вкуснота!!! :) Раньше никогда не покупала - мне казалось (по названию), что это не может быть вкусно :oops:

И еще хочу поделиться. Шоколад Бельгийский (темный) - капельками. Получила - попробовали - не вкусно - отложили. Месяц наверно, лежал не востребованный, на днях делала запеканку творожную и решила полить ее шоколадом - надо же куда-то его приспособить... Мужу так понравилось (я темный не люблю, мне его хоть в каком виде подавай - все не вкусно), что он теперь его везде топит, где только можно и радуется. Например, в булочку напихал и в микроволновку - ел и нахваливал. :kolobok_biggrin: Надо себе молочный в таком виде заказать и тоже растопленным использовать в десертах. :cool: По сути, он в таком виде и выпускается для последующей "переплавки" - по тв увидела в какой-то передаче - готовили десерт и достали такие капельки шоколадные, причем озвучили, что "возьмем бельгийский шоколад высшего сорта..."
Жихарка
Организатор СП

Сообщение Лидия » 10 май 2017, 17:33

А я в этот раз заказывала вареную сгущенку премиум 11% sp/catalog.php?catalog_id=16570&item_id=2137354 вкусная, но не впечатлила, не "вкус детства" :kolobok_biggrin: и на языке крупинки сахара чувствуются, а вот просто сгущенка премиум sp/catalog.php?catalog_id=16570&item_id=2137357 мне понравилась. Жиденькая, ну вкус прям сливочный-сливочный. Ну все, за недельку думаю управимся с двумя ведерками :girl_blum:
Лидия
Организатор СП

Сообщение Kardi » 12 май 2017, 16:33

Заказала зефир в шоколаде - коробка 600 г. Кошмар, есть не возможно, какой-то неприятный привкус. Выбросили.
Остальное все очень вкусное - брали чернослив в шоколаде, конфетки типа пикника и твикса. Это все оценили.
Kardi

Gold участник СП
Участий в СП: 60

Сообщение Жихарка » 12 май 2017, 23:42

Kardi писал(а):Заказала зефир в шоколаде - коробка 600 г. Кошмар, есть не возможно, какой-то неприятный привкус. Выбросили.
О! Сожалею, что такое попалось :sorry: Зефир классический и топленое молоко приходил (у меня по крайней мере) свежий, без лишних привкусов - хоть я такой зефир и не люблю, но на работе он уходит с чаем :oops: между делом. Он не очень сладкий - я же люблю голимый сахар в зефире :oops:
Kardi писал(а):Остальное все очень вкусное - брали чернослив в шоколаде
Оооо, это такая зараза - пока не кончились - я прямо мимо пройти не могла (человек старается похудеть, а тут такая вкуснятина на кухне стоит :girl_drink: ) Как бы удержаться и пока не заказывать :girl_cray2:
Жихарка
Организатор СП

Сообщение Жихарка » 21 июн 2017, 23:01

orechka писал(а):
Koloboc писал(а):
Жихарка писал(а):Да, по-моему уже дважды приходили :curtsey:

как они? Густые? В пирожки завернуть реально?

девочки , конфитюры густые , стряпала с ними печенье - просто супер , ничего не вытекает . Не то что с вареньем- противень устанешь отмывать
Жихарка
Организатор СП

• Объявления

Вернуться в Хвасты