• Объявления

ОТЗЫВы: БЕЗ СЛЕДА - минеральный очиститель.

Хвастаемся удачными покупками

ОТЗЫВы: БЕЗ СЛЕДА - минеральный очиститель.

Сообщение Жихарка » 13 ноя 2016, 21:01

Дорогие участницы!
Буду рада, если вы поделитесь впечатлениями от использования очистителей. :Rose:
Сама пока не испытывала. Стоят ждут, пока что-нить замарается :kolobok_biggrin:
Последний раз редактировалось Жихарка 06 янв 2017, 23:57, всего редактировалось 1 раз.
Жихарка

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 568

Объявления

Re: ОТЗЫВЫ - Без следа. Минеральный очиститель.

Сообщение Дженифе р » 13 ноя 2016, 22:40

Наташа, я брала три вида для кухни, универсальный и для ванной комнаты. но тоже пока не пробовала, нечего пока оттирать.как попробую сразу напишу
Мои две закупочки, но супер клевые:
Новый выкуп!
Обувь очень хорошего качества! ПРОВЕРЕННО!!! Новый выкуп!
Дженифе р

Участий в СП: 695

Сообщение Leha80 » 14 ноя 2016, 17:41

Здравствуйте, покупала очиститель для унитаза, им ещё не пользовалась, а вот очиститель для ванной комнаты попробовала - ОТЛИЧНО, ванная и раковина блестят, ржавчина и подтеки очистились за минуты, до этого пробовала простой белизной оттирать- запах ужас и часами нужно ждать, а это удобно, уже заказала для кухни, буду ждать. СПАСИБО за закупку, Наташа.
Leha80

Участий в СП: 203

Сообщение Жихарка » 14 ноя 2016, 22:19

Leha80, спасибо за отзыв! Очень рада, что понравился! :good2:

Я вчера испытала для унитаза, но не сказать, чтобы было что отмывать, поэтому не поняла насколько эффективен при сильном загрязнении. А обычное отмыл спокойно, единственное, не очень люблю жидкие, хотя и в них есть свой плюс. Посмотрю при дальнейшем использовании стоит ли на него переходить.

Газовую плиту планирую завтра помыть - очень у меня с ней дружбы не получается, что не покупала - либо вонючее до ужаса и отмывает, либо не пахнет, но и не отмывает как раз то, что нужно бы. :girl_sigh: Поэтому я в первую очередь на кухонный глаз и положила. :kolobok_biggrin:
Жихарка

Сообщение Жихарка » 15 ноя 2016, 20:13

Испытала сегодня свой кухонный очиститель.
Вчера прочитала, что надо хорошо встряхнуть иначе он работает только в четверть силы, сегодня об этом забыла. :dash1:
Начала с микроволновки - побрызгала, подождала, оттерла. Где капельки жира застарелые - повозилась (надо было встряхивать :girl_sigh: ), где посвежее - легко сошли. Что особо порадовало - отмылся жир в щели - чем я только не пыталась туда залезть... а тут набрызгала и он "сошел" :good2:

Потом газовую плиту мыла, тоже не встряхивая - расстроилась - ничего особенного, отмывается как и от обычного очистителя с усилием, особенно стекло (крышка забрызгана - на нее у меня нервов никогда не хватало, все время с ней подолгу возилась) - вообще разочаровалась. И тут вспомнила, что надо же "интенсивно встряхнуть"!!! Потрясла и снова забрызгала крышку, подождала - о ДА! Вот оно как оказывается должно быть-то! Одно место пришлось повторно побрызгать, но результат меня порадовал - блестит и ни жиринки! Ну раз на то пошло, взялась за дверцу духовки - на ней были подтеки (не знаю от чего, но чем я их только не чистила - бесполезно, дверца зеркальная, даже порошком терла - на месте), встряхнула снова (для верности :kolobok_biggrin: ), набрызгала, подождала... оттерла!!! С небольшим усилием, но оттерла! Как я рад, как я раааад :dance:

Кстати, запах небольшой есть, если много брызгать, но не противный и не разъедающий глаза. Брызгалка хорошая, пользовалась без перчаток, средство легко смывается как с рук, с тряпки, так и с поверхности. Кожа, правда от него сохнет сильно. И правая рука стала светлее :-? отмылась :kolobok_biggrin: На поверхности после средства остается такой блеск как будто новое. Что стеклянная крышка, что зеркальная дверца (я не знаю как правильно называется это стекло), что дверца микроволновки - обычно после применения средства они были мутными, сколько не протирай, а тут даже сухой тряпкой не пришлось пользоваться, бамбуковой протерла и блестит! :good2:

Вот. Надеюсь, что и другие напишут свои отзывы. :Rose:
Жихарка

Сообщение stesso » 16 ноя 2016, 10:15

Добрый день!
Брала Очиститель профессиональный (усиленная формула).
В доме нашла две загрязненные поверхности - детский стол (пластиковый из икеа) и плита стеклокерамическая.
Стол детский чем только не был разрисован и залеплен) Не то, чтобы он был совсем грязный. но таки следы от фломастеров имелись.
На плите было небольшое пятно от..эээ.. ну в общем пролилось что-то когда-то давно)
Средство, как и следует из инструкции, встряхнула, нанесла на 1-2 минуты и затем смыла. И вообще не увидела эффекта, даже если тереть.
Так что встряхнула еще сильнее, набрызгала обильнее и оставила уже минут на 20-30.
В принципе, бОльшая часть отмылась. Посредством трения. А вот легким движением руки смахнуть просто тряпочкой не получилось.
Но есть вероятность, что у меня просто были слишком большие ожидания от средства, либо поверхности были какие-то не подходящие, либо слишком застарелые пятна, либо кривые руки) в общем средство оставило впечатление обычного.
А,да, запах есть. Но довольно приятный, ненавязчивый такой. Дочь села за стол и сказала, что пахнет чистотой)
Решила взять узконаправленный - для кухни. Попробую им плиту поотмывать.
stesso

Участий в СП: 248

Сообщение stesso » 16 ноя 2016, 10:16

аааа! еще унитаз им чистила. Но там ничего застарелого не было, текущая уборка. С ней справился очиститель очень легко)
stesso

Сообщение Жихарка » 16 ноя 2016, 18:19

Не знаю в чем подвох :pardon: В интернете отзывы про Профессиональный очень даже правдоподобными кажутся, вот сейчас специально рылась, такой нашла http://irecommend.ru/content/otlichnyi- ... ykh-pyaten

И вот этот ниже там же: http://irecommend.ru/content/ya-tebya-n ... tiraet-vse

Может на какие-то пятна одного раза не достаточно - еще попробовать?

Девочки, кто заказывал и пробовал - пишите как вам? :Rose:
Жихарка

Сообщение Жихарка » 16 ноя 2016, 18:36

Нашла на другой СП отзывы реальных покупателей, где навряд ли есть какой-то интерес расписывать как все прекрасно: http://superpuper.ru/viewtopic.php?f=143&t=70367 почитала первые две страницы - пришла к выводу, что не все пятна выводит, либо выводит не с первого раза. Там есть и положительный и отрицательный опыт использования, но повторюсь - разные пятна, разные поверхности. Кто-то в восторге, кто-то нет. Почитайте, кому интересно - много полезного. Вобщем, надо пробовать на всем :kolobok_biggrin:
Жихарка

Сообщение Жихарка » 19 ноя 2016, 13:55

Никак не успокоюсь. :kolobok_biggrin:
Сегодня решила испытать на газовом отопительном котле ср-во для кухни. Очень сильно потрясла, прямо интенсивно-интенсивно и сразу набрызгала. Котел стоит рядом с газовой плитой, естественно, и жир набрызган местами и копоть есть и капли от еды. Котел теплый. Начала мыть и вспомнила, что где-то в отзывах было написано, что эффективнее использовать ср-во теплым. Похоже, что действительно это так (плюс встряска хорошая) - надо сказать, что все отмылось ГОРАЗДО легче, прямо сразу! Причем поверхность у котла рыхлая, негладкая и я просто ненавижу его отмывать - это всегда долго и муторно с губкой и порошком и по несколько заходов, тем более, что когда сразу не вымоешь (а сразу и не видно) - на теплом котле хорошо "прирастает" весь жир и потом с рыхлой поверхности... :dash1: Вобщем, теперь у меня праздник! Я нашла чем отмывать за 5 минут! :girl_dance:

Думаю, может ср-во для унитаза тоже трясти надо? :-? Что-то не смотрела... А то и на батарею поставить перед использованием. :-? Надо попробовать. :girl_sigh:
Жихарка

Сообщение принцеска » 20 ноя 2016, 21:09

Я заказывала Усиленный.Так вот : у дочки есть белые брючки,но так как она белое носить не умеет , поставила желтое пятно. Убрала брюки в шкаф и не носила. Я решила попробовать это средство на них. Набрызгала на пятно (предварительно не трясла) образовалось желто-зеленое пятно. Затем засунула в машинку , когда высушила белье и стала гладить пятна не обнаружила . Еще маленький сын в садике поставил пятна от свекольника,тоже после того ,как набрызгала и постирала в машинке,пятна исчезли. Вообщем буду пробовать еще. Позже еще напишу. :dance:
принцеска

Участий в СП: 255

Сообщение stesso » 21 ноя 2016, 11:50

С бельем интересная штука) Надо будет попробовать. У нас одежды с пятнами мало очень, но одна футболочка точно найдется.

Я тут тоже полазила основательно по дому в поисках, чего бы поотмывать) В итоге, нашла то, что очиститель отмывает как раз как по волшебству - легким движением руки смахнуть и получить чистоту! Это микроволновка. Все время забываю внутри помыть верх её. Он там уже бог знает в каком состоянии. Был. В общем, нанесла средство на пару минут, смахнула тряпочкой, без малейшего нажатия, жир убрался просто на ура. Так же великолепно убрался жир с духовки и со всей плиты в целом.
На плиту, кстати, на конфорку саму, снова нанесла средство. Там было пятно от пригоревшего. Со второго раза убралось еще немного. Но полностью так и не ушло. Однако! Это я знаю о пятне. А если не знать о нем, то его и не видно) Внешне плита отлично выглядит.
Далее помыла смесители в ванной и кухне. Особенно у основания, которые с налетом от воды. Тоже очень хорошо получилось. Но тут уже с нажатием. Самое интересное, уже смыла когда средство, остался маленько налет, но это я мимоходом чистила, не основательно. Так вот через некоторое время дай, думаю, еще потру. А средство уже смыто давно. Так ведь и оттерлось, без него уже)
Далее нашла в кладовке старющую пластиковую подставку настольную для сушки посуды. Вся ржавая, грязная. Отмылась без проблем! Сияет как новенькая теперь)
Стол детский не стала мыть заново. Меня он и так устраивает. Пару малюсеньких черточек от фломастеров нам не мешают.
stesso

Сообщение MarffaBeauty » 21 ноя 2016, 12:53

девушки, вопрос просто на мульон!
у меня плита с поверхностью из нержавеющей стали. я сперва заказала очиститель для кухни, потом передумала. решила отзывов дождаться =)) мыл кто-нить нержавейку? проблема в том, что сильно тереть или скоблить ее нельзя, и обычные средства царапают поверхность, оставляют разводы, полосы и прочие некрасивости.

покупала средство ПРОФИТ ГРИЛЬ у Котики в закупке "Хлорка в таблетках", стало полегче плиту отмывать. так же взболтать, нанести на теплую поверхность, подождать, смыть. конечно, легко и непринужденно, как в рекламе, не получается =)) но все равно легче. и без механических повреждений, что немаловажно!
но средство заканчивается, а выкупов этой закупки больше нет...

вот и интересуюсь, как очиститель на нержавеющих поверхностях себя ведет?
у меня такая плита, вытяжка, тостер и кастрюльки =))
Изображение
 Просто нажми на кнопку =)
Изображение
Мармеладное счастье, сахарная радость и карамельное удовольствие!
Натуральные специи, пряности и приправы Кавказа!
Продукция от одного из лидеров на российском рынке приправ, специй и пряностей!
Чай, кофе и другие напитки.
Изображение
Трикотаж для всей семьи от известных производителей России и зарубежья. БЕЗ РЯДОВ!
Огромный выбор головных уборов для всей семьи! А также зонты, перчатки и варежки, платки и палантины.
Модная и современная одежда для мужчин и женщин от известного украинского производителя Balani. Почувствуй свой стиль!
Яркая и модная одежда для современных женщин!
Трикотаж для всей семьи
Модная женская одежда всех популярных брендов Украины в одном месте!
Одежда для мужчин и женщин: от классики до дерзости. Будь в тренде сегодня!
Изображение
Трикотаж для детей от рождения до школы от одного из лучших российских производителей.[/b]
Подростковый трикотаж из г. Иваново! Размеры до 164
Нарядные платья и стильные костюмы на любой вкус и кошелек!
Качественная и недорогая одежда для детей от 0 до 14 лет. Без рядов!/i]
Изображение
[i]Наборы сумок по цене одной сумочки! Шикарный выбор моделей и яркая палитра расцветок!

Постельное белье и домашний текстиль от известных производителей г. Иваново. Наши изделия не линяют, не выцветают и не теряют форму!
Изображение
Все новинки игрушечного мира!

Изображение
Лучшая косметика от известных производителей Белоруссии: Белита-Витэкс, BelKosmex, Markell, BelorDesign, Modum и др.
Огромный интернет-магазин модной и качественной одежды для всей семьи по очень вкусным ценам!
MarffaBeauty
Модератор

Участий в СП: 389

Сообщение MarffaBeauty » 21 ноя 2016, 13:06

ой!
только написала и тут же увидела закупку "Хлорка в таблетках" =))
но я все равно жажду отзывов, что-то новое никогда не помешает!
Изображение
 Просто нажми на кнопку =)
Изображение
Мармеладное счастье, сахарная радость и карамельное удовольствие!
Натуральные специи, пряности и приправы Кавказа!
Продукция от одного из лидеров на российском рынке приправ, специй и пряностей!
Чай, кофе и другие напитки.
Изображение
Трикотаж для всей семьи от известных производителей России и зарубежья. БЕЗ РЯДОВ!
Огромный выбор головных уборов для всей семьи! А также зонты, перчатки и варежки, платки и палантины.
Модная и современная одежда для мужчин и женщин от известного украинского производителя Balani. Почувствуй свой стиль!
Яркая и модная одежда для современных женщин!
Трикотаж для всей семьи
Модная женская одежда всех популярных брендов Украины в одном месте!
Одежда для мужчин и женщин: от классики до дерзости. Будь в тренде сегодня!
Изображение
Трикотаж для детей от рождения до школы от одного из лучших российских производителей.[/b]
Подростковый трикотаж из г. Иваново! Размеры до 164
Нарядные платья и стильные костюмы на любой вкус и кошелек!
Качественная и недорогая одежда для детей от 0 до 14 лет. Без рядов!/i]
Изображение
[i]Наборы сумок по цене одной сумочки! Шикарный выбор моделей и яркая палитра расцветок!

Постельное белье и домашний текстиль от известных производителей г. Иваново. Наши изделия не линяют, не выцветают и не теряют форму!
Изображение
Все новинки игрушечного мира!

Изображение
Лучшая косметика от известных производителей Белоруссии: Белита-Витэкс, BelKosmex, Markell, BelorDesign, Modum и др.
Огромный интернет-магазин модной и качественной одежды для всей семьи по очень вкусным ценам!
MarffaBeauty
Модератор

Участий в СП: 389

Сообщение Жихарка » 21 ноя 2016, 13:37

принцеска, stesso, спасибо вам за отзывы!!!! :Rose:
MarffaBeauty писал(а):у меня плита с поверхностью из нержавеющей стали.
Маш, у меня тоже такая. :curtsey: Ее и мыла этим ср-вом - хорошо отмывает, но я не трясусь сильно над ней - мОю всегда шершавой стороной губки, иногда и с усилием нажимаю, если пригорело. Этим ср-вом мыла не сильно грязную и пригоревшего не было, так что отмылось легко. После него она блестит и разводов нет, что мне особенно понравилось. Я там выше писала, что на этой плите крышка стеклянная и она заблестела после мытья как новая, плюс на духовке зеркальное стекло - вот уж с ним всегда мороки было - разводы оставались даже после того, как сухим полотенцем протрешь. А после этого ср-ва - нет разводов при том, что я и не смывала его так тщательно, как другое и полотенцем сухим не протирала потом, просто пару раз мокрой бамбуковой салфеткой протерла после ср-ва и все. :good2:
Жихарка

Сообщение Оксаночка-Лапочка » 13 дек 2016, 17:41

Наташа, наконец-то и я добралась до темы отзывов :dance3: .
Очиститель для унитаза отмыл подтек в унитазе, который я ничем не могла оттереть :Bravo: . А тут просто нанесла средство, потерла ершиком и вуаля! Еще отмыла им грязь на раковине. У нас там смесителя нет, и отверстие закрыто заглушкой, так вот возле нее любимой копилось). Причем эту грязь тоже чем только не пыталась чистить, бесполезно. Это, видимо, налет какой-то от воды оставался и желтел :girl_mad: .
Что немаловажно, от этого очистителя приятный запах, а не "бегите-все-из-дома" :mrgreen:
Универсальный очиститель опробовала на верхах кухонных шкафов и холодильника. Вечная проблема на них очистить налет пыли и газа. А здесь попшикала и вперед, только успевай протирать! Ну прям палочка-выручалочка! :good2:
Также хорошо отмыла им фасады этих же шкафчиков. У них поверхность металлик, которую не всем помоешь. Раньше только меламиновыми губками терла. А сейчас вот еще лучше. :dance4:
До мытья холодильника еще не добралась, но там, где сверху скатилось несколько капель средства, остались видны беленькие дорожки.
Еще сняла в ванной шторку и напшикала ее в тазике универсальным очистителем. Там понизу от постоянного контакта с водой она почти почернела. (Муж предлагал купить новую шторку и не париться :girl_sigh: , так как отстирывать было бесполезно). Полежала она у меня замоченная приличное время и лучше не стала :girl_cray: . Я почти расстроилась, а потом закинула ее в стиралку на 90 градусов, иии... шторка как новая! :girl_in_love:
На кафеле и швах от универсального средства особого эффекта не было. Наверное, прикуплю отдельно для ванн :boast:.
Кстати, когда пшикаю универсальным очистителем, то особого запаха вроде нет. Но что-то в горле перехватывает основательно, закашливаюсь. Так что набрызгала, проветрила и за работу :friends: Для рук средство не опасно, но сушит кожу хорошо.
В общем, вот такие небольшие, но внушительные мои подвиги со средствами из закупки "Без следа". Благодарю за такую полезность, Наташа!!! :girl_in_love: :Rose:
Пи.Эс. Никак еще не могу набраться храбрости и заняться диваном :girl_crazy: Очиститель для мягкой мебели ждет своего часа ;) .
Предлагаю просмотр затруднительных ситуаций или отношений на картах Таро. Обращайтесь в ЛС.
Оксаночка-Лапочка

Участий в СП: 347

Сообщение Жихарка » 13 дек 2016, 19:06

Оксана, спасибо! Отзыв очень познавательный! :girl_in_love:
Оксаночка-Лапочка писал(а):Универсальный очиститель опробовала на верхах кухонных шкафов и холодильника. Вечная проблема на них очистить налет пыли и газа. А здесь попшикала и вперед, только успевай протирать! Ну прям палочка-выручалочка!
Вот это меня очень заинтересовало! Тоже больное место эта жирная пыль. :( У меня очиститель кухонный, с газового котла им хорошо отчищался жир и сажа, надо испытать его и на шкафах. :good2: Если не прокатит - возьму универсальный. :boast:
Оксаночка-Лапочка писал(а):Полежала она у меня замоченная приличное время и лучше не стала . Я почти расстроилась, а потом закинула ее в стиралку на 90 градусов, иии... шторка как новая!
И эту галочку себе поставила - такая шторка тоже имеется :girl_haha: Наверно, это больная тема практически у каждого. :girl_sigh:
Оксаночка-Лапочка писал(а):Благодарю за такую полезность, Наташа!!!
:curtsey: Всегда приятно приносить пользу закупками - и тебе спасибо, что таки выбрала время, чтобы оставить отзыв! :friends:
Жихарка

Сообщение Оксаночка-Лапочка » 13 дек 2016, 22:44

Наташа, всегда пожалуйста! :friends: Пусть все знают, какая полезная закупочка!!! :good2:
Предлагаю просмотр затруднительных ситуаций или отношений на картах Таро. Обращайтесь в ЛС.
Оксаночка-Лапочка

Участий в СП: 347

Re: ОТЗЫВы: БЕЗ СЛЕДА - минеральный очиститель.

Сообщение Жихарка » 08 янв 2017, 15:49

Перед НГ еще хотела написать, да закрутилась. Уже на второй раз использования средства для унитаза поняла, что зря на него косо смотрела - нанесла и оставила на 30 мин. - отмылось все идеально и даже такие места, которые раньше не могла отмыть (труднодоступные), где щетка не поможет. Первый раз на меньше времени оставляла и застарелое не отошло.
Мне-таки на данный момент он нравится больше всех остальных. А то, что он жидкий - даже понравилось, потому что с более густыми была всегда заморочка, что весь гель ложился на дно в основном, хоть размешивай, хоть нет, а верхняя часть всегда хуже отмывалась и в итоге бесила, так как и щеткой не залезешь. Этот жидкий (я налила побольше еще, чем в первый раз), хорошо и равномерно растворился и верхняя часть накопившегося поддалась! :girl_dance:

MarffaBeauty писал(а):у меня такая плита, вытяжка, тостер и кастрюльки =))
Маш, вот жир хорошо смывает, а на кастрюлях попробовала коричневые эти нагоревшие пятна (не жирные) - не берет. Но на нем и не написано про них ни слова. :-?
Жихарка

Сообщение Ульяна » 08 янв 2017, 16:15

Оставлю свой отзыв про очиститель для унитаза-отмыл кошачий горшок отлично!Налила,оставила на 30 минут,все чисто,запаха нет,кот понюхал,поудивлялся,продолжает пользоваться своим туалетом.
ШОППИНГ для ЖЕНЩИНЫ-это ЛЕКАРСТВО! А на здоровье экономить нельзя!
Ульяна

Участий в СП: 679

Сообщение Жихарка » 08 янв 2017, 16:21

Ульяна, читала с улыбкой :kolobok_biggrin: Спасибо за отзыв! :girl_in_love: Отметьтесь здесь Деньги за Отзывы :Rose:

Девочки, все, кто отзывы писал, тоже прошу вас отметиться в той теме! :Rose: Я вам и так безмерно благодарна за то, что отзываетесь, но хочется еще и выразить эту благодарность в денежном эквиваленте :friends:
Жихарка

Сообщение Жихарка » 10 фев 2017, 20:27

Еще раз хочу похвалить Средство для унитаза - просто не нарадуюсь каждый раз как им пользуюсь! :good2:
Жихарка

Сообщение Марго » 14 фев 2017, 20:23

Здравствуйте, я брала 4 средства - Очиститель для унитаза - отлично, текущая уборка на Ура, т.к. застарелого ни чего нет; Очиститель для ванной - мне понравился, у меня вечная проблема в душевой кабинке налет на стеклах, тут пару-тройку-пшиков и тряпочкой вытирай. Очиститель для питомцев - тоже класс, т.к. имею в наличие кота кастрата пушистого "перса-британца" и маленькую девочку йорка, сами понимаете, без проблем не обходится, так вот после этого очистителя запаха в местах "неожиданности" не остается. Далее очиститель для кухни - вот его я ещё до конца не освоила, мыла только стеновую панель над плитой, что могу сказать - хорошо, но надо встряхивать обязательно. А впереди мытьё вытяжки куполообразной, вот тут и распознаю его до конца..... Как то так. Всем рекомендую и буду брать сама однозначно эти средства.
Марго

Участий в СП: 125

• Объявления

Вернуться в Хвасты