• Объявления

Хвастики товаров из закупки "Колготки и тэ дэ"

Хвастаемся удачными покупками

Хвастики товаров из закупки "Колготки и тэ дэ"

Сообщение It is me » 29 сен 2016, 10:17

Всем бодрого времени суток!
Я - Наталья.
В этой темке будут находится отзывы о товарах из моей закупки под названием "Колготки, нижнее бельё, трикотаж и т.д."
It is me
Организатор СП
Организатор СП

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 126

Объявления

Re: Хвастики товаров из закупки "Колготки и тэ дэ"

Сообщение It is me » 29 сен 2016, 10:18

Кто первый?
 Мой номер телефона
8-9ОЧ-5Ч-38-7ОЧ
It is me
Организатор СП
Организатор СП

Сообщение Оксана45 » 02 окт 2016, 00:57

Заказывала вот такие трусики: BO223 SLIP Minimi Basic цвет nudo min. Замечательный цвет-телесный, идут в размер, НО быстро появились катыши на гипюре.
Оксана45

Gold участник СП
Участий в СП: 82

Сообщение Дольче Вита » 26 ноя 2016, 22:57

Отличная закупка - уже не раз заказывала. Ну про колготки и писать нечего - фирмы всем известные, я предпочитаю OMSA - никогда не подводили. Нравится мне фирма Sensi, поэтому выбираю из ее ассортимента, уже приобрела водолазку, топ - качество отличное, не скатываются, не рвутся, износить практически нереально :blum2: . Не везет только мне с нижним бельем - не могу отхватить своего размера, а я точно знаю, что вещи также отличного качества - есть у меня пара вещичек старого запаса.
В последний выкуп достались мне шортики от GIULIA. Вот колготки от этой фирмы не люблю (коленки вытягиваются), белье тоже оказалось несуразным. Резинка на поясе слишком слабая, не держит, а внизу слишком тугие, строчки практически не тянутся, в результате врезаются в тело. Примерю на родственницу с худенькими ногами, посмотрим как ей будет, но что-то мне думается, что тоже ничего доброго не выйдет..
Дольче Вита

Участий в СП: 215

Сообщение It is me » 27 ноя 2016, 12:38

Дольче Вита писал(а):Отличная закупка - уже не раз заказывала. Ну про колготки и писать нечего - фирмы всем известные, я предпочитаю OMSA - никогда не подводили. Нравится мне фирма Sensi, поэтому выбираю из ее ассортимента, уже приобрела водолазку, топ - качество отличное, не скатываются, не рвутся, износить практически нереально :blum2: . Не везет только мне с нижним бельем - не могу отхватить своего размера, а я точно знаю, что вещи также отличного качества - есть у меня пара вещичек старого запаса.
В последний выкуп достались мне шортики от GIULIA. Вот колготки от этой фирмы не люблю (коленки вытягиваются), белье тоже оказалось несуразным. Резинка на поясе слишком слабая, не держит, а внизу слишком тугие, строчки практически не тянутся, в результате врезаются в тело. Примерю на родственницу с худенькими ногами, посмотрим как ей будет, но что-то мне думается, что тоже ничего доброго не выйдет..

Да, уж... Мне тоже перестала нравится GIULIA. У неё раньше были бюджетные колготки не плохие. А сейчас такое качество отвратительное... Короче, в моём случае - скупой заплатил дважды(((
 Мой номер телефона
8-9ОЧ-5Ч-38-7ОЧ
It is me
Организатор СП
Организатор СП

Сообщение Арин@ » 27 дек 2016, 21:24

В прошлом выкупе брала колготки SiSi MICROCOTTON 160 и REGINA 160 Filodoro Classic разница в цене в 100 рублей, Filodoro дороже.
По внешнему виду не отличаются, на обеих колготках вязка не очень плотная, в положении сидя, на коленях слегка просвечивает кожа, субъективно - тактильно приятные, не колючие, мне показалось , что SiSi чуточку помягче и верх как бы микрофибровее :kolobok_biggrin: выглядит
По отзывам из сети Filodoro неубиваемо-неизнашиваемые, на это я и купилась, дочь с подругой выбрали SiSi , теперь будем тестить их в сравнении, по прошествии времени отзыв дополню ;)
Арин@

Участий в СП: 141

Сообщение It is me » 28 дек 2016, 09:38

Арин@ писал(а):В прошлом выкупе брала колготки SiSi MICROCOTTON 160 и REGINA 160 Filodoro Classic разница в цене в 100 рублей, Filodoro дороже.
По внешнему виду не отличаются, на обеих колготках вязка не очень плотная, в положении сидя, на коленях слегка просвечивает кожа, субъективно - тактильно приятные, не колючие, мне показалось , что SiSi чуточку помягче и верх как бы микрофибровее :kolobok_biggrin: выглядит
По отзывам из сети Filodoro неубиваемо-неизнашиваемые, на это я и купилась, дочь с подругой выбрали SiSi , теперь будем тестить их в сравнении, по прошествии времени отзыв дополню ;)

Света, большое спасибо за отзыв. :Rose: Думаю, что он будет для многих полезным!
 Мой номер телефона
8-9ОЧ-5Ч-38-7ОЧ
It is me
Организатор СП
Организатор СП

• Объявления

Вернуться в Хвасты