• Объявления

Отзывы об одежде из Турции "Бабекси"

Хвастаемся удачными покупками

Отзывы об одежде из Турции "Бабекси"

Сообщение Aleksa » 20 июл 2016, 16:42

Девочки, поделитесь впечатлениями о вещах. Очень важно знать ваше мнение :girl_in_love: Закупка тяжелая как физически, так и эмоционально. И стоит ли вообще закупаться там :girl_sigh:
Aleksa
Организатор СП

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 147

Re: Отзывы об одежде из Турции "Бабекси"

Сообщение Лидия » 20 июл 2016, 17:07

Однозначно стоит! Вещи отличные, качественные, результат превзошел мои ожидания! Даже с учетом доставки цены очень приятные, про размерность - я бы не сказала, что они маломерят, идут размер в размер. Скорее открывайте следующий выкуп))))
Лидия
Организатор СП

Участий в СП: 387

Сообщение Лидия » 20 июл 2016, 17:11

Пересорт только небольшой по цвету и по некоторым моделям, но лично для меня это не критично
Лидия
Организатор СП

Сообщение Aleksa » 20 июл 2016, 17:21

Мне из 14 позиций заказанных вещей досталось только 9. :girl_sigh:
Костюм для мальчика. Брала на 3 года. Нам впритык, хотелось бы посвободнее. Но мне он понравился. Нитки не торчат, не перекошеный. Сшит аккуратно. Очень даже ничего за цену 130руб
Изображение
Рубашка. Брала на 4 года. Цвет пришел не тот, что мы заказывали, но я не расстроилась. Для лета и посещений садика очень неплохая рубашечка. Карман только пошит не совсем как хотелось бы, но и это меня не пугает за цену 145руб
Изображение
Костюм пришел пересортом.
Изображение
Получила вместо него. Тоже был на 4 года. Нам хорошо подошел, хотя нам 3 годика только. Имитация жилетки застегивается на одну пуговку. Шортики из легкой джинсы. Ставлю 5.
Изображение
Костюм Как и заказывала пришел нужного цвета и размера. Тоненький, аккуратно пошит. Меня все устроила за цену 131руб
Изображение

Заказывала своему малышу. Комплект. Я в него влюбилась с первого взгляда. Тонкий трикотаж. Очень оригинально оформлен. Цвет яркий. По размеру пока не знаю, мы еще не доросли до него :girl_haha:
Изображение
Вот такой еще костюмчик брала на годик. Опять же цвет пришел не тот, который заказывали. Но мне очень понравился. Тоненький, приятный телу. Ничего нигде не торчит. Теперь только дождаться, когда дорастет.
Изображение
И последний комплект для малыша. Цвет пришел не тот, вот у него качество немного хромает. Шорты мне достались чуть перекошенные и подшиты криво. Не знаю как у других участников. Отпишитесь потом, пожалуйста. Но и цена за комплект совсем смешная 78руб.
Изображение

По моим лично впечатлениям о вещах могу сказать, что за такие деньги даже с учетом доставки в магазине Турцию не купить. Купила носочки в магазине для малыша за 230руб. Когда пришла домой обнаружила, что они на сайте Бабекси стоят около 60руб. :shock:

Размеры мне кажется соответствуют для деток до 1 года, далее чуть маломерят :girl_sigh:
Aleksa
Организатор СП

Сообщение Aleksa » 20 июл 2016, 17:21

Лидия писал(а):Однозначно стоит! Вещи отличные, качественные, результат превзошел мои ожидания! Даже с учетом доставки цены очень приятные, про размерность - я бы не сказала, что они маломерят, идут размер в размер. Скорее открывайте следующий выкуп))))

Спасибо за отзыв. Выкуп уже открыт ;)
Aleksa
Организатор СП

Сообщение lenoch » 22 июл 2016, 23:05

вещи очень понравились , футболка на 6 лет хорошо, костюмчик (футболка и шорты)брала на 12 мес мало мерит , а так в целом все круто
lenoch

Участий в СП: 103

Сообщение Фрося » 23 июл 2016, 00:45

Вещички нормальные за такую цену ,все красивые, яркие . Небольшой пересорт-лично меня это не напрягает. Состирнула при 30°- немного полиняли костюмчики, которые с шортами под джинсу. По размерности могу сказать, что почти все вещи в моём заказе идут в размер, кроме джинс- они немного маломерят. Вообщем, спасибо, Александра за такую закупочку, буду заказывать ещё.
Фрося

Участий в СП: 369

Сообщение Лилия » 23 июл 2016, 01:00

Я заказала очень много вещей, практически каждую позицию. все очень понравилось. что то пришло пересортом и не того цвета. но все отлично! заказала на 6 т.р. всем довольна. сейчас уже во втором закупе в корзине на 5 т.р. а по поводу размера лучше смотреть размерную сетку в см а не по возрасту
Лилия

Участий в СП: 114

Сообщение валерия77777 » 23 июл 2016, 01:32

Мне тоже все понравилось...качество хорошее!!!!!!!!
валерия77777

Gold участник СП
Участий в СП: 50

Сообщение Aleksa » 23 июл 2016, 14:26

Девочки, спасибо за отзывы :girl_in_love: Пересорт и правда очень большой, больше 50% пришло не того цвета и модели. Поставщик не согласовывает по позициям, которых нет в наличии, а просто сам меняет или добавляет модели, до оплаченной суммы. Это, конечно, очень неудобно. Но по-другому они не работают, к сожалению :girl_sigh:
Aleksa
Организатор СП

Сообщение принцеска » 24 июл 2016, 11:00

Заказывала футболку на 5 лет . Перуанка черная в желтую полоску,пришла черная в белую полоску. Хлопок хороший. Нам сейчас 4 года,поэтому будем носить на след.год. По размеру получается соответствует. Сейчас заказала на 4 года. Спасибо Саша!
принцеска

Участий в СП: 212

Сообщение Гадечка » 24 июл 2016, 12:10

Вещи все очень хорошие,яркие,по качеству всё супер! По размерности соответствуют,детишкам всё подошло,все довольны! Спасибо Александра за закупку!
Вложения
IMG_1651.JPG
Брючки на 12 лет.
IMG_1650.JPG
Футболка на 2 года.
IMG_1648.JPG
Кофта на 2 года.
IMG_1647.JPG
Костюм на 2 года.
Гадечка

Gold участник СП
Участий в СП: 80

Сообщение ВОРОБУШЕК » 29 июл 2016, 15:15

А я с негативным отзывом. Конечно за такую цену не стоило ждать хорошего. костюмчик, футболка с шортами, на футболочке была огромная дырка и грязное пятно, но отстиралось, дырку зашила, но получилось не совсем аккуратно, так как дырень большая. Бант при стирке с футболки отвалился, хотя стирала в мешочке. На шортах полностью разошлись нитки в районе попы, это было в садике, ребенок у меня целый день ходил и сверкал труселями. Обычно Турецкие вещи отменного качества, и должен быть хлопок, но в этих вещах я хлопка не нашла, может и есть , но в маленьких количествах. А так голимая синтетика или вискоза не понятно. На других вещах, например сарафан, все пошито неаккуратно, швы косые. Но по размеру все соответствует. Мне напомнили эти вещи шмотки с китайского рынка. Еще раз повторюсь, что за такую цену лучшего ждать было бы смешно, где то в глубине души я об этом подозревала. В новом выкупе заказала теплую кофту , посмотрим, может повезет. Это лично мое мнение, никого ни к чему не призываю, у каждого свои вкусы...
ВОРОБУШЕК

Участий в СП: 305

Сообщение svadba251210 » 29 июл 2016, 16:13

Вещички для своей цены очень даже не плохие! В этих моделях акцент идет на КРАСОТУ, а не на качество! Соглашусь с "ВОРОБУШКОМ", синтетика и ооочень напоминает Китай! Костюмчик на девочку (где бриджики с юбочкой) сразу разошелся при стирке, но не поленяло! На сына (2года) костюмчики прям очень понравились, опять же повторюсь, не качеством, а красотой! Мое мнение - закупку стоит продолжить))) Да и не жалко, детишки поносили, пятна наставили, порвали, да и выбросить!
НОВИНКИ! НОВИНКИ!

СТОП 07.10! Цены - КРАСОТА!!!! ВЫБИРАЕМ! ПОКУПАЕМ!!!

Набираем МИНИМАЛКУ

СТОП 04.10

Огромный выбор обуви на ЗИМУ!

svadba251210
Организатор СП

Gold участник СП
Участий в СП: 85

Сообщение Aleksa » 29 июл 2016, 18:35

Девочки, спасибо за отзывы. Каждое мнение мне очень важно, как положительное, так и отрицательное. Соглашусь, что не все вещи были отменного качества. Но были прям здоровские. Есть магазин у нас в городе, который тоже работает с этим сайтом, так у них цены такие на эти вещи, что их носить то страшно потом. Что касается китайских вещей, так у них цены давно уже не маленькие и на порядок выше, чем на этом сайте. И правда за такие цены не жалко, что дите испортит вещичку. Я сегодня своего забрала из садика и смотреть страшно было на него: футболка в бордовых пятнах от еды + в песочнице поиграл. :girl_sigh: Мои вещи при стирке ни полиняли, ни форму не потеряли, и пока еще все целые.
Aleksa
Организатор СП

Сообщение Фрося » 02 сен 2016, 18:40

Хочу опять поделится впечатлениями о закупке. Я довольна, всё понравилось, качество суперское. Опять пересорт по цвету, но для меня это не важно. Все вещи яркие, красивые. Вообщем, буду заказывать ещё.
Фрося

Участий в СП: 369

Сообщение Лидия » 06 сен 2016, 09:15

Участвовала во втором выкупе,что могу сказать: опять большой пересорт по цвету, но для меня это не критично. Про размеры- тут зависит от фирмы-производителя. Какие то вещи сииильно маломерят (заказывала на год,а нам в 6 месяцев сейчас как раз). Есть вещи в размер,но их меньше. И также лотерея по поводу полноты. В основном на худышечек шьют,таких как моя, но вот жакетик на пуговках пришёл совсем уж какой то широкий. В целом,закупкой довольна, вещи все целые, по качеству есть прям совсем вау, особенно удивили трикотажные костюмчики стоимостью около 80р, а также платья на девочек. Ждём след.выкуп :girl_dance:
Лидия
Организатор СП

Сообщение Евгеша » 06 сен 2016, 09:35

Оставлю свой отзыв. Заказывала вот такие вещички:костюм, футболка с длинным рукавом, кофта и спортивные штаны.
Костюмчик хорошенький, с небольшим начесом. Маломерит, заказывала размер 6 (на этикетке написано 116/6-7), но он нам сейчас впору (4 года, рост 105-107)
Вложения
костюм.jpg
Евгеша

Участий в СП: 333

Сообщение Евгеша » 06 сен 2016, 09:39

футболка с длинным рукавом, или тоненькая кофточка - синтетика, но пошита хорошо и на вид симпатичная. Тоже заказывала размер 6, на этикетке написано 5-6(110-116 см).
Вложения
кофта.jpg
кофта.jpg (6.37 КБ) Просмотров: 1124
Евгеша

Сообщение Евгеша » 06 сен 2016, 09:42

теплая кофта, опять же заказывала размер 6, тут уж думаю в размер идет...на этикетке 5-6(116-122). Нам большая. качество хорошее
Вложения
футболка.jpg
футболка.jpg (8.36 КБ) Просмотров: 1123
Евгеша

Сообщение Евгеша » 06 сен 2016, 09:48

Спортивные штаны на подростка. Не знаю ка поведут себя наклейки после стирки, но в целом штаны понравились. Про размерность сказать не могу, потому что заказывала 14, а положили 13 (152-158). Сыну, при росте 161, малы.
Вложения
штаны.jpg
штаны.jpg (11.3 КБ) Просмотров: 1123
Евгеша

Сообщение Aleksa » 06 сен 2016, 10:08

Спасибо, девочки, за новые отзывы :girl_in_love:
Я тоже заказывала своему малышу на 9 мес. Но он максимум на 6 мес и то, если ребенок маленький. Нам мал оказался.
b0cae7d2466fe7accc85909c47b.jpg

Такой комбезик идет на 3-6 мес. Нам тоже маленький оказался
8f4a053e7580518740793988dd7.jpg

Воэ такой комплект красивенький. Взяла на 12мес. Думала, что весной будем фестивалить в нем. А нет, нам его только сейчас носить. А нам только 6 мес :girl_sigh:
5a9bf04d47b50869cd22611ae11.jpg

Брала джинсы сынуле. Нам 3 года 104 рост. Взяла на 5лет. Они нам все большие, какие-то можно будет уже в следующем году одевать, а какие-то еще года полтора ждать. Пусть лежат до лучших времен :don-t_mention: В магазине я не куплю джинсы за 200-300руб.

Еще взяла свитера. Очень классный, теплый. Ворот так необычно сделан. Брала на 4 года. Но он нам велик очень сильно. Лет на 5-6 идет
40a4aca104f2cac8c271aea2f7e.jpg

Кардиган брала на 5 лет. Тоже очень большой нам, пристроила его в добрые руки. Такой кардиганчик у меня свободный был и на 4 года, забрала себе. Но и у него рукава у меня подогнуты на 3-4см. :girl_sigh:
468890a5104dfccff4f125f9854.jpg

Жилетку и шорты брала на 5 лет. Они нам сейчас как раз (нам 3 года 104см)
Вложения
faf2d3e1fbb8a669d3cb8915b72.jpg
7e567fb4cd36bc540da78a6fe17.jpg
Aleksa
Организатор СП

Сообщение Александра Демчук » 06 сен 2016, 17:07

Я очень довольна заказом! Заказывала первый раз.Качество за такие деньги просто отличное. Единственное,пересорт по цвету.но мне все ровно все понравилось. Вещи пришли в размер.
Заказывала Изображение
и Изображение
Александра Демчук
Организатор СП

Участий в СП: 103

Сообщение natalia » 06 сен 2016, 17:11

Я тоже очень довольна заказом..за такую цену приличное качество..
natalia

Участий в СП: 188

Сообщение natalia » 06 сен 2016, 17:11

Я тоже очень довольна заказом..за такую цену приличное качество..
natalia

Участий в СП: 188

Сообщение Олечка » 07 сен 2016, 02:24

Заказывала первый раз. Меня все устроило, качество вещей вполне приличное. Пересорт по цвету у трех вещей из четырех, но об этом всех предупредили и не раз, так что было ожидаемо.
Брюки. Размер на три года. Размер соответствует. Нам еще очень большие. Должны быть желто-горчичного цвета. Если честно, совсем не понравилось качество материала, но оставила. Они узкие и на определенные случаи вполне подойдут. Почему то большинство производителей одежды брюки делают нереальными шароварами. А у этих модель очень неплохая.
IMG_20160907_004659.jpg

Кофта. Должна быть бежевая. Говорить о том, что за 300 р что-то подобное у нас в магазине не купишь, по-моему, и не стоит. Состав акрил. Размер на три года, нам уже вполне можно начинать носить, совсем немного большевата. К зиме будет в самый раз.
IMG_20160907_004623.jpg

Рубашка и футболка. Должна быть бирюзовая с черным, но эта даже интереснее. Понравилась и мне, и сыну больше всего. Сын после примерки еще час отказывался снимать рубашку. Рубашка тонкая, пока немного жестковата, но я думаю после стирки и кондиционера будет мягкая. Футболка хлопок, тонкая. Никаких кривых швов и прочих косяков не обнаружила. Размер на три года. Нам длинновата. К следующему лету будет в самый раз. Но и сейчас уже можно одеть.
IMG_20160907_004641.jpg

Толстовка. Пришла серая, как и заказывала. Мягкая, внутри начес. Мех у капюшона очень приятный. Размер на два года, нам только-только. Вот у нее криво пришита резинка внизу и манжеты у рукавов, полоски не совпадают. А так вполне симпатичная и приятная кофта. Пристраиваю.
IMG_20160907_002842.jpg

Александре спасибо за труды. :Rose: Участвовать буду обязательно в следующих закупках. Что бы было понятно по размерам - сыну год и девять, но рост у нас 91 см., худенький и высокий мальчик.

С новой закупки получила очень классную кофту, внутри мягкая меховая подкладка, сама кофта мягкая и нереально крутая. Размер на три года, я думаю, соответствует. Сын мерять был не в настроении, но нам пока большая. Цвет какой и заказывала.
IMG_20161015_131628.jpg

И очень хороший костюм с дональдом. Отличное качество материала, мягкий хлопок. Принт четкий. Очень жаль, что штаны нам коротковаты, а кофточка немного с запасом. Размер указан на три года. Пристраиваю.
IMG_20161015_131759.jpg
Последний раз редактировалось Олечка 15 окт 2016, 14:58, всего редактировалось 1 раз.
Олечка

Участий в СП: 182

Сообщение Julia2016 » 10 сен 2016, 11:41

Александра, большое спасибо за закупку!Вчера получила свой заказ, все очень понравилась, пересорт практически по всем позициям из заказа, и если рубашки и футболки другой модели или цвета для меня некритично, то розовые халаты и 2 костюма для моих мальчишек очень повеселили :kolobok_biggrin:
Вложения
IMG_4922.JPG
Кофта брала размер 4 и 6 лет, очень тонкая, но красивая, особенно пуговицы. цена около 90, нам пока велика, не маломерит, в новом выкупе заказала ещё и серую.
IMG_4935.JPG
для сравнения джинсы на 3 года, разница очевидна, видимо, джинсы с резиночками маломерят, брала их из пристроя для младшего, но подошли и старшему.
IMG_4923.JPG
ещё парочка, так же размер 3 и 4 года,размеру соответствуют.
IMG_4916.JPG
IMG_4915.JPG
Джинсы заказывала на 3 и 4 года, на худеньких, длина с хорошим запасом. Очень тонкие, летний вариант, но мы брали для садика, там всегда очень тепло, так что в самый раз.
IMG_4921.JPG
IMG_4920.JPG
Рубашки все пересортом. Пришли 3 одинаковые темно-серые размером 1,3 и 4 года. Ткань мягкая, о размере могу сказать, только про рубашку на 1 год, по размеру совпадает с рубашками Глория джинс с маркировкой 18- 24 месяца, но сын у меня худенький, поэтому ему подошла, а нам уже скоро з года. На фото темно-серая размер 3 года, светло-серая 1 год и красно-розовая 4 года.
IMG_4919.JPG
Футболки по 50 очень удивили,не маломерят, не знаю, как поведут себя после стирки, но заказала ещё. По цвету пересорт , но это даже лучше.
IMG_4918.JPG
IMG_4917.JPG
боди, размер 12 месяцев,скорее на 9-12 месяцев. Качество понравилось, заказала бы ещё раз.
IMG_4926.JPG
этот заказывала на 9 месяцев, по качеству понравился даже больше. Заказывала зеленый, пришел розовый.
IMG_4912.JPG
на синем есть небольшая дырочка, на кофточке и штанишках, спущено несколько петель.
IMG_4913.JPG
Костюмчики заказывала разных цветов и размеров 9,12 и 18 месяцев.На самих костюмах информации о размерах нет, но все пришли абсолютно одного размера. Не маломерят, примерно от года до двух, смотря какой ребенок .
IMG_4908.JPG
Халат, заказывала синий на 2 и на 3 года.Старшему сейчас впору, но нам ещё нет трех. Мягкий, швы вполне аккуратные. Вцелом понравился. Ещё раз спасибо Александре, однозначно буду заказывать ещё!
Julia2016

Gold участник СП
Участий в СП: 67

Сообщение stesso » 16 окт 2016, 12:05

Добрый день!
Заказывала на Бабекси пока мало вещей. Кофты пришли не того цвета, что заказывала, но нам вообще не критично. Пижамка пришла, как и заказывала - зеленого цвета.
Мы всем очень довольны.
Всё в размер.
По такой смешной цене вещи очень даже хороши. Где еще, интересно, можно найти вязаную кофту за 140 рублей)) Это вместе с орг. и доставкой.
Полинял у нас только полосатый лонгслив, он в красную полоску, вода и стала красной. Но я всегда новые вещи в первый (а то и в второй) раз стираю вручную. Так что ни одна другая вещь не пострадала)
Вложения
75247af89f1483e8f6f440a1ddc.jpg
Рост ребенка 105 см. Кофта на 5 лет. С небольшим запасом.
55e86e3bd6a8864a99ac9619c8c.jpg
Рост ребенка 84 см. Лонгслив на 2 г. С запасом.
eb5fd3611bbf7b4b0f4b93dd1a6.jpg
Рост ребенка 84 см. Пижамка размером 86. Ровно по ребенку села. Без запасов.
stesso

Участий в СП: 181

Сообщение Aleksa » 18 окт 2016, 10:53

Девочки, спасибо огромнейшее за отзывы :girl_in_love: Очень важно каждое ваше мнение о вещах как положительное, так и отрицательное. Я хоть буду знать, что заказывать у поставщика, а что не брать. Вот по опыту проведенных выкупов пришла к выводу, что комплект рубашка+футболка очень часто в браком приходят. У меня дома в шкафу 5 таких наборов висят :girl_haha: То футболка в мелкую дырочку, то у рубашки швы перекошены. Так что будьте внимательны, если будете заказывать. Брак не отправить поставщику, т.к. доставка туда выйдет в несколько раз дороже самой вещи :girl_sigh:

Я в этом выкупе тоже осталась довольна вещичками. Многие опять маломерки были, но не критично. Мне есть кому их носить. Малыш подрастет и одет будет уже :girl_haha: В магазине бы я не купила такое количество вещей за эти деньги.

Единственное, что действительно расстраивает с работой поставщика, что они в заказ всегда добавляют позиции, которые я не заказываю. Я выложу сейчас в пристрой, что у меня есть. Выбирайте :girl_dance:
Aleksa
Организатор СП

Сообщение Koloboc » 26 окт 2016, 11:20

Ну и я оставлю свой отзыв. Люблю в хвастах выставлять реальные фото.
Комбез Супермена, мне показалось что маломер, сын сейчас 63 см носим на 6-9 мес - как раз.
P9071676_thumb.jpg

Очень качественный комплект, толстовочка плотная, псевдоджинсики очень удобные для малышей - отлично тянутся и мягонькие.
PA261729_thumb.jpg

Костюм юного джентльмена. Очень хорошее качество.
PA261730_thumb.jpg

Толстовка, заказывала на 2 года, но маломер, если в годик влезем будет очень хорошо. Есть небольшие косяки - неровная строчка и не обработан срез ткани около замка, но все поправимо. Внутри чеберашка и капюшон с начесом.
PA261736_thumb.jpg

Носкотапки для дочки, очень понравились, подошва - натуральная кожа. Заказала подобные для сына но расцветки пришли все для девочек - буду пристраивать.
PA261741_thumb.jpg

Этот костюм заказывала в самом первом выкупе, очень понравился.
PA261728_thumb.jpg

Джинсовый комбез. Боялась что летом в нем буде жарко, но джинса тоненькая для жаркого лета самое-то. На спине у супермена небольшой плащик пришит.
PA261732_thumb.jpg

Жуткий маломер. Брючки неплохого качества но маломерят очень сильно. Заказывала на 13 лет, рост 152-158, сын сейчас 134 см и ему только-только.
PA261733_thumb.jpg

Футболчки очень хорошего качества. Заказывали с тачками - пришел человек паук. Вторая подороже, качество отменное.
PA261738_thumb.jpg

Про этот костюм уже писали - кривой, косой и не дорогой. Футболка синтетика, а вот шорты как из мешковины.
PA261739_thumb.jpg

Костюмчик. Сшит не ровно, где-то вообще нет строчки, нет оверложки. Но и стоит не дорого.
PA261737_thumb.jpg

Тоненькие джинсики. Надеюсь мы хотя-бы разок их оденем.
PA261740_thumb.jpg
Koloboc
Организатор СП

Участий в СП: 246

Сообщение Aleksa » 26 окт 2016, 11:31

Koloboc, спасибо за отзыв :Rose: Пришла уже в выводу, что чем дешевле вещь, тем она и, к сожалению, не качественнее. А вот на счет кривых строчек и не обработанных швов, это просто беда у них. Частенько такое попадается. Но и маломерят вещи страшно. Джинсики последний раз приходили с велсофтом внутри, для мальчика. У меня свободный размер был на 7 лет (на этикетке указано). Так они налезли на ребенка 4 лет. Как так у них получается с размерами, не пойму. Дети что-ли у них совсем малютки, что шьют так? :dntknw:
Aleksa
Организатор СП

Сообщение Koloboc » 17 янв 2017, 19:00

Я опять с хвастами :oops:
Кофточка, маломерка - заказывала на 5 лет, дочке 3 года, рост 100 см, короткие рукава, очень приятная расцветка, мягонькая, пупырки объёмные. Выложила в пристрой.
P1171897.JPG

Ещё одна кофта, на 6 лет, немного нам большевата. В живую смотрится гораздо симпотичнее, вокруг цветочков стразы, дочка довольна.
P1171893.JPG

Костюмчик - качество среднее, футболка немного покрасилась от рубашки, рубашка то-ли пропитана то-ли ткань такая - как стекловолокно. Посмотрю что с ней будет после стирки, надеюсь будет помягче.
P1171894.JPG

Толстовка, на 1-2 года, качество очень порадовало, швы ровные, нитки не торчат.
P1171895.JPG

Толстовка для старшего сына, заказывала на 12 лет, сыну 9, рост 136 - как раз. Ткань что-то типа футера с небольшим начесиком.
P1171896.JPG

Брючки, заказывала на 12 лет, сыну великоваты, качество нормальное, в одном месте ниточки торчат, но не критично.
P1171892.JPG
Koloboc
Организатор СП

Участий в СП: 246

• Объявления

Вернуться в Хвасты