• Объявления

Делимся, советуем, критикуем - Бытовая химия. Невка.

Хвастаемся удачными покупками

ОТЗЫВы: НЕВКА: Ушастый Нянь, Детское, Сарма и другое.

Сообщение Жихарка » 19 июл 2013, 03:59

Уважаемые участницы этой закупки - приглашаю вас в эту тему делиться своим опытом, знаниями и хвастаться результатами.
Обсуждения из темы выкупов уходят в Архив, их сложно потом найти, поэтому давайте обсуждать здесь! Кое-что я перенесу из тем предыдущих выкупов прямо целыми сообщениями, как обещала, не удивляйтесь - остальное добавляйте. ;)
Последний раз редактировалось Жихарка 06 янв 2017, 23:59, всего редактировалось 1 раз.
Жихарка

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 568

Объявления

Re: Бытовая химия. Старт - 1(6)

Сообщение Оксаночка-Лапочка » 27 июл 2013, 22:39

Наташа, а кондиционер Ушастый нянь концентрированный или нет? Ты не сравнивала его, например, с Ленором?
Предлагаю просмотр затруднительных ситуаций или отношений на картах Таро. Обращайтесь в ЛС.
Оксаночка-Лапочка

Участий в СП: 347

Сообщение Жихарка » 27 июл 2013, 22:53

Нет, он не концентрированный, но я его наливаю столько же в машинку, сколько и Ленора лила - разницы, честно говоря, не увидела, что очень меня удивило. Мне последнее время казалось, что Линор просто разбавленный какой-то. Чем больше бутылок нарисовано, тем хуже результат. Но это субъективно мое мнение. Может не там покупаю, может где-то не разбавляют в магазинах...
Жихарка

Сообщение Жихарка » 28 июл 2013, 21:56

Сегодня опробовала на деле пятновыводитель - тригер (с распылителем) - была просто в шоке!!!
У мужа в кармане формы рабочей ручка протекла - у него расстройство было - начальнику так ходить с пятном вообще не дело...
Я постирала просто в машине (честно говоря, побоялась испортить форму еще больше, думала набрызгаю и будет вместо синего пятна - белое - еще хуже) - вообще как было, так и осталось это пятно. Тогда решилась - набрызгала Ушастым пятновыводителем, подержала как положено по времени и снова в машину. Ожидала либо белое пятно на этом месте, либо синее побледнее, чем было. Но достала из машинки абсолютно чистое и не испорчен цвет и нет пятна!!! @-) Даже оба кармана проверила - думала, что может не тот разглядываю... Честно говоря, ТАКОГО результата не ожидала!
Теперь всем советую - не пожалеете!!!

Еще, кстати, Гель для посуды УШАСТЫЙ - нисколько не хуже Ферри пенится, но смывается легче и намного безопаснее для нас, а тем более для детей. Я мыла сначала и тем и другим (свое - Ферри, детское - Ушастым) и на самом деле просто сравнила не отходя от раковины - одинаково хорошо пенятся и на одно кол-во посуды хватает оба! Но рукам приятнее и смывается легче Ушастый.

Не сочтите за рекламу - мне эта закупка не выгодна вообще - 5% на бензин уйдут до города на раздачу съездить, а то и не хватит. Держусь за нее только потому, что покупать так дешево одна не смогу (разом много брать тоже не всегда удобно), а товар нравится и отказываться от него не хочется. Так что делюсь как с подругами тем, что действительно нравится.
Жихарка

Re: Бытовая химия. Старт - 3(8) с 12.08. по 26.08.

Сообщение Рыжая девочка » 22 авг 2013, 02:51

Наташа, вот нашла фото и описание про новую пасту "Первый зубик"!!! Может кому интересно почитать.
http://www.nevcos.ru/catalogue/uhodzapo ... zubik.html

Здесь про шампунь "Для волос и тела"
http://www.nevcos.ru/catalogue/vodniepr ... ynyan.html
ivanka2
Рыжая девочка

Gold участник СП
Участий в СП: 98

Re: Бытовая химия. Старт - 4(9) с 26.08. по 09.09.

Сообщение Жихарка » 31 авг 2013, 03:43

Опробовала сегодня Индекс - он реально отстирывает носки!!! Выглядит и пахнет на подобии Ариэля - дорогим порошком. Вобщем, мне понравился - могу советовать его брать даже не моргнув глазом!

Крем от ушибов тоже работает - проверяла - дочь сильно коленку ушибла - намазала ей тут же, он приятно охлаждает - она и плакать перестала сразу и синяка как такового даже не появилось. Хотя от такого ушиба у нее обычно хорошие фиолетово-синие пятна бывают.

Пятновыводитель триггер как всегда на высоте - все пятна ушли как миленькие!

Про кондиционер тоже только положительно могу отозваться - опять ставила опыты с концентрированным Линором и разбавленный в магазине Линор проиграл в неравном бою.
Жихарка

Сообщение Дженифе р » 01 сен 2013, 00:16

Мне тоже все нравится :D индекс завтра опробую и тоже напишу,спасибо что пасту мне положила :Rose: будем зубки чистить
Мои две закупочки, но супер клевые:
Новый выкуп!
Обувь очень хорошего качества! ПРОВЕРЕННО!!! Новый выкуп!
Дженифе р

Участий в СП: 695

Сообщение Рыжая девочка » 01 сен 2013, 01:31

И мне вся продукция нравится. Я пока испробовала порошок Сарму против пятен. Испытывали на рабочей форме дочери (работает в Магните) и мужа (он работает с мясом). Все отстиралось прекрасно. Пятен не осталось ни от мяса, ни от коробок Магнитовских.
Еще очень понравилось средство Сарма триггер для поверхностей ванной комнаты ( sp/catalog.php?catalog_id=461&item_id=5763 ). Я побрызгала ванну и кафель около ванны и заодно смеситель, который как обычно в мыльном налете (особенно носик его), через 10 минут пошеркала немного ванну и кафель щеточкой, без особых усилий и смыла все душем. Эффект превосходный- все отошло. А нос у смесителя просто облила водой и он просто засиял, как новый. В общем советую всем!
А моя подруга Гуля, недавно нечаянно облила свою ветровку жирным соком от курицы из самсы. Пятно было приличное. Она побрызгала триггером пятновыводителем Ушастый нянь, подождала 10 мин, как указано в инструкции и постирала потом в машинке . По её словам, она не ожидала, что такое пятно просто исчезнет без следа. Но так и произошло. Пятна- как ни бывало. Так что Триггер пятновыводитель- тоже вещь.
Вот такие у нас пока первые отзывы об этой продукции. Скоро напишем новые впечатления. Всем приятных покупок!!!!!!! А Наташе ОГРОМНОЕ спасибо за то, что дает нам возможность сэкономить и воспользоваться такой качественной продукцией! :good: :Rose:
Последний раз редактировалось Рыжая девочка 01 сен 2013, 01:41, всего редактировалось 1 раз.
ivanka2
Рыжая девочка

Gold участник СП
Участий в СП: 98

Сообщение Жихарка » 01 сен 2013, 02:27

Евгения Переплет писал(а):спасибо что пасту мне положила будем зубки чистить
Женя, ну-ка проверь: у тебя пасты быть не должно! Это наверно, у Яны выпала из пакета!!! У нее 2шт. должно быть!

Яна, ты забрала свой заказ?У тебя там две или одна паста "первый зубик"? За отзыв - спасибо! :Rose: Триггер пятновыводитель вообще весчь! :good: У меня муж умудрился повторно в карман ручку положить без колпачка и она опять вытекла! В этот раз он молча побрызгал, а потом (через 10 мин.) руками пожамкал под краном. Все отошло как и не бывало!

Я сегодня испытывала бальзам с живицей - на руку налила, как обычные - много, потом поняла, что и половины хватило бы. Посмотрим дальше, что с волосами интересного будет - пока могу только сказать, что расчесываются легко, но это от любого бальзама должно так быть.
Яна писал(а):А Наташе ОГРОМНОЕ спасибо за то, что дает нам возможность сэкономить и воспользоваться такой качественной продукцией!
Всегда пожалуйста! :oops: Меня больше всего радует, что можно заказывать всю серию "Невской", ни один магазин не берет на реализацию весь прайс - они только ходовой товар реализуют, а остальное берут по-малу и выборочно. Так вот понадобится что-то и попробуй все магазины обойди... покупаешь в итоге не то, что хотел, а то, что нашел. :(
Жихарка

Re: Делимся, советуем, критикуем - Бытовая химия. Невка.

Сообщение Женевьева » 18 ноя 2013, 09:56

Мне очень понравился кондиционер Ушастный Нянь - расходуется также как концентрированный Ленор, Вернель. Пахнет приятно и аромат остается на вещах надолго. ткань становится мягкой и нет ощущения, что плохо прополоскалось. Хотелось бы только, чтобы они расширили линейку ароматов. :good2:
Женевьева

Gold участник СП
Участий в СП: 89

Сообщение Koloboc » 22 ноя 2013, 21:03

А я напишу про пятновыводитель триггер Ушастый Нянь. Честно говоря когда прочитала отзывы девочек не поверила, мне до этого так же Амвэй разрекламировали. Купила на пробу, в итоге довольная как слон. Муж умудрился яркую рубашку ягодой измазать - вывелось, даже следов не осталось, у сына на белой футболке аппликация сильно не пошоркать, было застарелое пятно от вишнёвого сока (несколько раз пользовалась другими пятновыводителями + 4 стирки порошком) после ушастика пропало. Вообщем зря сразу не купила.
Koloboc
Организатор СП

Участий в СП: 306

Сообщение Жихарка » 23 ноя 2013, 02:17

Кристина писал(а):Мне очень понравился кондиционер Ушастный Нянь - расходуется также как концентрированный Ленор, Вернель.
Это первое, что я в нем заметила! И меня это просто поразило. :shock: Концентрированный линор стоит почти в два раза дороже и где в нем концентрация вообще не понятно. :girl_sigh:

Koloboc писал(а):Купила на пробу, в итоге довольная как слон.
Вы же только несколько часов назад забрали - когда успели опробовать? ;)
Koloboc писал(а):было застарелое пятно от вишнёвого сока (несколько раз пользовалась другими пятновыводителями + 4 стирки порошком) после ушастика пропало.
:good2: Нам надо верить! :girl_dance: мы честные - причестные! :friends: Сама больше на другие пятновыводители и не заглядываю - этот выводит ВСЕ! (только капля от восковой свечи не поддалась с первого раза, но я ее добью - она все меньше и меньше! :dance: )
Жихарка

Сообщение Koloboc » 23 ноя 2013, 10:49

Жихарка писал(а):
Koloboc писал(а):Купила на пробу, в итоге довольная как слон.
Вы же только несколько часов назад забрали - когда успели опробовать? ;)
Koloboc писал(а):было застарелое пятно от вишнёвого сока (несколько раз пользовалась другими пятновыводителями + 4 стирки порошком) после ушастика пропало.
:good2: Нам надо верить! :girl_dance: мы честные - причестные! :friends: Сама больше на другие пятновыводители и не заглядываю - этот выводит ВСЕ! (только капля от восковой свечи не поддалась с первого раза, но я ее добью - она все меньше и меньше! :dance: )

Так это я второй уже для сестры заказывала ;) А свой уже неделю назад в дело пустила.
Koloboc
Организатор СП

Участий в СП: 306

Сообщение Ольга1985 » 23 ноя 2013, 12:05

Наташа, пятнышко от свечи легко вывести вот так: положить на пятно бумажную салфетку и хорошо прогладить утюгом, только без пара. Остатки свечи расплавятся и впитаются в салфетку. Я так не одно пятно уже вывела, результат мгновенный, как будто и не было ничего.
Ольга1985

Участий в СП: 258

Сообщение Жихарка » 23 ноя 2013, 12:45

Koloboc писал(а):Так это я второй уже для сестры заказывала А свой уже неделю назад в дело пустила.
:friends: Понятно теперь!

Ольга1985 писал(а):пятнышко от свечи легко вывести вот так:
Оль, это было первое, что я с ним делала, но или ткань такая, или что - воск, конечно, на салфетке был, но на футболке пятнышко все-равно есть. Оно выглядит как от жира и ооочень старое уже. Я думала даже, что может ткань "прожгло чуть-чуть, поэтому не сводится, но от ушастого оно стало бледнее.
Жихарка

Сообщение Наташа » 26 дек 2013, 03:58

Все написать забываю - брала Ворсинку жидкую для цветных и деликатных тканей, стирала куртки осенние
Со своей курточкой замучилась - чем только не стирала, сколько раз не полоскала - вот остаются разводы на рукавах и все тут!!! :dash1:
На Ворсинке смотрю - написано "хорошо выполаскивается", провела испытания :kolobok_biggrin: в самом деле - чистенько, ни пятнышек, ни разводов :dance3:
Одно только - резковатая отдушка, но это на мой нюх, мне в этом плане сложно угодить, стараюсь бытовую химию вообще без запаха покупать, а то "ноздри режет" :pardon:
Наташа

Участий в СП: 313

Сообщение Жихарка » 26 дек 2013, 15:20

Наташа писал(а):Со своей курточкой замучилась - чем только не стирала, сколько раз не полоскала - вот остаются разводы на рукавах и все тут!!!
У меня такая проблема была с курткой мужа - она черная и полоскала я ее иногда в три захода :-P В этот раз стирала с Ворсинкой для черного - красотень! Не могу сказать про то, что выполаскивается наверняка, потому что она и так черная (Ворсинка), но разводов этих дурацких НЕТ! Хватило обычного цикла полоскания. :dance4:

А пятновыводителю-триггеру я вообще радехонька до сих пор! Футболки, кофточки все время в жирных пятнах - каждую стирку набрызгала и ни следа от них!
Жихарка

Сообщение Жихарка » 09 янв 2014, 00:00

Очень понравился САРМА Гель антибак.универс.чист. 08079 - 500мл вот этот sp/catalog.php?catalog_id=1543&item_id=37882 Раньше никогда не пользовалась гелем для мытья раковин, порошком обходилась. Но порошок кончился, а Гель в пристрое стоял - решила себе взять попробовать. :good: Мягко отчищает и чисто, а самое главное - не пылит как порошок, когда его вытряхиваешь.
Жихарка

Сообщение Женевьева » 12 фев 2014, 21:03

Я хотела бы отозваться о креме для ног "Ворожея" Полный уход 4-в-1. Крем очень нравится - нежирный, приятно пахнет, и самое главное, он быстро устраняет сухость и огрубевшую кожу на пяточках. Я заметила просто, что раньше не было ороговевших образования на пятках, но стали появляться. Нанесла на ночь, и ножки в носочки. И этот крем устранил с первого применения всё. Я не ожидала, и довольна, и могу посоветовать теперь его. :good:
И еще я брала гель для мытья посуды Сарма, мне понравился он тем, что хорошо отмывает, но очень сушит кожу рук, прям настолько, что шелушится после мытья. Но еще его плюс - отлично справляется с отмыванием продуктов жизнедеятельности попугая:) Мою средством все поилки, кормушки и поддон без труда, лучше чем порошком!
Женевьева

Gold участник СП
Участий в СП: 89

• Объявления

Вернуться в Хвасты