• Объявления

ОТЗЫВы: РАДУГА-экономим красиво(верх.одежда от 0до17).

Хвастаемся удачными покупками

Re: Отзывы по ТМ "Радуга"

Сообщение Анечка » 05 авг 2015, 21:12

Нет фоток :(
Анечка

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 581

Объявления

Сообщение Анечка » 05 авг 2015, 21:13

Жихарка писал(а)::dash1: Что еще придумать??? Это с диска вставляла, просто ссылку дать?
https://yadi.sk/i/xstkZlwPiHenZ
https://yadi.sk/i/ZxpPPLRDiHfAJ
Посмотри, Наташ, там есть фотки? Я их вижу и в сообщении.

Теперь есть :good2: спасибо
Анечка

Сообщение Жихарка » 05 авг 2015, 21:17

Исправила в твоем сообщении фотки на ссылки, чтобы в теме не искали. :curtsey:
Жихарка
Организатор СП

Участий в СП: 568

Сообщение Наташа » 05 авг 2015, 21:29

да, по ссылкам вижу :kolobok_biggrin: пыталась ссылку сама вставить - фотография огромная получается
Наташа
Организатор СП

Участий в СП: 309

Сообщение Анечка » 05 авг 2015, 21:55

Жихарка писал(а):Ань, спасибо за отзыв! Если еще и замеры добавите, то вообще :girl_in_love:

Извиняюсь очень :agree: я вообще не швея,но что-то намерила :kolobok_biggrin:
Куртка:длина рукава от плеча 43см;спинка по ширине 40см;спинка по длине от воротника 53см
Штаны по внутреннему шву 46см
Анечка

Сообщение Жихарка » 06 авг 2015, 10:21

принцеска писал(а):Наташ привет! Тут постирала куртку ,которую здесь заказывала, так все пятна отстирались без усилий,не могу нарадоваться этим костюмчиком. Еще раз спасибо! Закупка то что надо :good2: :Rose:
Жихарка
Организатор СП

Сообщение stesso » 08 авг 2015, 17:32

И мы сегодня получили наш костюмчик. Замеры смысла нет добавлять, потому что комплект точно такой же как у Анечки.

Штаны вообще хорошо, курточка длинновата. На дочке ростом 101 см выглядит чуть поизящнее, видимо потому, что напоминает пальто)
Кстати, комплект выглядит вполне универсальным, подходит и девочке и мальчику. (Не могу сейчас сделать фото с дочкой, но если надо, то завтра сделаю)

Костюм просто потрясающий!! Я честно не ожидала, что он НАСТОЛЬКО понравится) В реальности выглядит гораздо круче, чем на фото. Цвета очень насыщенные. Качество отличное. Внешний материал крайне приятный, подклад очень порадовал - частично из хлопка. Спине и попе будет точно комфортно)
Совершенно теперь не видим смысла покупать верхнюю одежду где-то еще, кроме как в данной закупке. Качество гораздо превышает цену!
Наталья, огромное спасибо, мы безумно довольны)

P.S. Пожалуй, сыну закажу еще комплект 26 размера, а 28 оставим на следующий сезон. Приятная цена позволяет это сделать:)
Последний раз редактировалось stesso 30 сен 2017, 10:51, всего редактировалось 1 раз.
stesso

Участий в СП: 244

Сообщение Жихарка » 08 авг 2015, 23:23

Оксана О. писал(а):Наташа, спасибо большое :curtsey: :Rose: !!! Всё хорошего качества и всё подошло, сыну на два сезона хватит всего, дочке жилетка тоже хорошо, жаль только без запасика, только на сейчас. Очень довольны, дочка в слёзы, что ей только жилет, а братишке и сейчас и на осень и на зиму, хотя сама не стала выбирать. Спасибо!!!
Жихарка
Организатор СП

Сообщение Жихарка » 08 авг 2015, 23:27

stesso, спасибо большое за отзыв с фото! :girl_in_love: Качество, действительно, первый раз когда получаешь, шокирует именно из-за низкой цены. :kolobok_biggrin:
Судя по фото, вам можно и 26-ой было взять, только на сл. год не уверена, что хватило бы его, но вполне возможно, если не быстро растет.
Жихарка
Организатор СП

Сообщение Жихарка » 09 авг 2015, 20:08

Екатерина писал(а):Ой, Наташа забрала наши костюмы :good2: красота даи только!!! Размеры подошли спасибо :girl_in_love:
Жихарка
Организатор СП

Сообщение stesso » 12 сен 2015, 16:28

Мы сегодня получили наши костюмы. Конечно, сразу же с порога стали мерить)
Как и прежде, мы в полном восторге!

Комплект для девочки №614, весна-осень, размер 26.
Мы безмерно очарованы этим комплектом!! Цвет шикарный голубой насыщенный. Безумно красивая вещь. Я немножечко побаивалась, что будут нелепо смотреться рукава из-за резинки посередине, если придется их сильно загибать. Ничего подобного не случилось, смотрится всё очень красиво.
Для девочки 95 см ростом запас хороший есть.

Костюм №718, размер 26.
Сын ростом 100 см ровно. Запас есть еще нормальный, хватит не только на эту осень явно.
Причем запас есть и в полукомбинезоне. Видимо, крой у комплекта отличается от предыдущего №614 для девочки, наверное дело в резиночках. Ведь там дочке 101 см дополнительного запаса в штанах практически не было. А в этом есть запас.

Спортивный костюм для мальчика №1002.
Думала, он совсем тоненький, но нет. На прохладную погоду очень даже подойдет. Выглядит довольно теплым - и флис внутри практически по всему костюму, и подбородок закрыт, не продует. Везде резиночки - на рукавах, на поясе в куртке, на поясе штанов, внизу брюк, так что регулировать очень удобно! Полагаю, будет очень хорош для прогулок в детском саду. В джинсах неповоротливо немного, а в легком подвижном теплом костюме - красота!
Отдельное спасибо, Наталья, что таки остановили нас на 30 размере, подошло отлично! И запас есть, на весну хватит, и большим не смотрится. В общем, для роста 100 см размер 30 в самый раз, имхо.
И тут нас встретил приятный бонус - на штанах есть петелька, на крючок вешалки удобно помещать)
Последний раз редактировалось stesso 30 сен 2017, 11:06, всего редактировалось 1 раз.
stesso

Сообщение Жихарка » 12 сен 2015, 18:27

stesso, большое спасибо за такой подробнейший отзыв! Причем, второй выкуп подряд радуете меня в этой теме фотографиями товара "живьем" и на модели. :Rose: С меня разовый бонус в виде скидки на орг.% в любой моей закупке минус 1/4 орг. сбора. :girl_in_love: Только напомните, пожалуйста!!! :oops:
Жихарка
Организатор СП

Сообщение Жихарка » 12 сен 2015, 18:31

stesso писал(а):Так на девочке 101 см ростом, запас в курточке есть, в штанах практически нет:

stesso писал(а):Причем запас есть и в полукомбинезоне.

Можно попросить вас приложить комбез со штанами и сравнить их шаговый шов - действительно есть разница у 26-х размеров? Подозреваю, что девочку у вас длинноногие просто, может поэтому и кажется так, что на практически одинаковом росте разный запас. Очень жду ответ. Это мне важно знать. :boast:
Жихарка
Организатор СП

Сообщение stesso » 12 сен 2015, 20:39

Жихарка писал(а):stesso, большое спасибо за такой подробнейший отзыв! Причем, второй выкуп подряд радуете меня в этой теме фотографиями товара "живьем" и на модели. :Rose: С меня разовый бонус в виде скидки на орг.% в любой моей закупке минус 1/4 орг. сбора. :girl_in_love: Только напомните, пожалуйста!!! :oops:

ой, спасибо, приятно) По мне так нет ничего сложного в том, чтобы отписаться по закупке, тем более если она ну очень нравится:)

Жихарка писал(а):
stesso писал(а):Так на девочке 101 см ростом, запас в курточке есть, в штанах практически нет:

stesso писал(а):Причем запас есть и в полукомбинезоне.

Можно попросить вас приложить комбез со штанами и сравнить их шаговый шов - действительно есть разница у 26-х размеров? Подозреваю, что девочку у вас длинноногие просто, может поэтому и кажется так, что на практически одинаковом росте разный запас. Очень жду ответ. Это мне важно знать. :boast:

Я даже и не подумала про длину ног, надо же.. :kolobok_biggrin: действительно так и есть - нога у дочи "внутри" - 43 см, у сына - 40 см :kolobok_biggrin:
Так вот почему на ней костюм 28 размера смотрится изящнее)))
Надела на дочу сыновий полукомбинезон - тоже нет запаса, как и в голубом девичьем. А у сына есть запас в обоих комбезах.
Смерила оба комплекта 26 размера - они идентичны:)
stesso

Сообщение Выжимок » 21 окт 2015, 19:26

Комплект для мальчика весна-осень719 сел на рост104идеально!
28размер:53длина по спинке,41длина рукавов,48 длина комбенез внутри
Вложения
CAM02349.jpg
Выжимок

Участий в СП: 196

Сообщение Выжимок » 21 окт 2015, 19:53

Комплект для мальчика весна осень 719 на рост 104сел идеально с подворотами,эт 28 размер
41 длина рукавов от плеча,52 длина куртки по спинке,48 длина комбез внутри48

Комплект для мальчика зима 215 на рост 102 великовата куртка по длине,28размер.Ну сыну так понравился,что не могу снять с него и отложить на будущее.56длина куртки,41рукав,45комбез внутри
Фото выложу чуть позже.
Выжимок

Сообщение Выжимок » 21 окт 2015, 20:08

CAM02349.jpg
719
Выжимок

Сообщение Выжимок » 21 окт 2015, 20:39

CAM02342.jpg
215
Выжимок

Сообщение Жихарка » 21 окт 2015, 21:16

Саша, спасибо за отзыв с фото и замерами! :girl_in_love: с меня скидка в любой закупке минус 1/4 от орг.сбора на ваш выбор. Главное, напомнить мне об этом. :friends:
Может в модели 215 куртка так задумана специально? Судя по рукавам, она по размеру как раз. Многие любят, когда курточка длинная - "попу прикрывает". Рада, что сыну понравились покупки! :good2:
Жихарка
Организатор СП

Сообщение stesso » 22 окт 2015, 13:22

Вот у нас подобная история с куртками)))
В демисезонном костюме №718 (выше фото наше есть), размер 28 куртка смотрится очень большой на мальчике ростом 100 см. Такой крой у куртки - удлиненная спинка.
А вот зимний комплект № 210, размер 28 сел отлично - и куртка и брюки.
Даже очень мы рады, что в наличии не оказалось 26 размера) Именно эта модель в 28 размере для мальчика 100 см очень хороша.
И нарадоваться не можем, что в комплекте брюки, а не полукомбинезон! Мальчик у меня крайне медлительный, задумчивый)) Так что брюки нам как нельзя кстати, одевается вполне себе быстро.
Кстати, в брюках нет снегозащитной резинки внизу (насколько я поняла, у Радуга так во всех моделях). Для нас это оказалось большим плюсом, потому как сапоги с объемным мехом, резинка бы не налезла.
Ну и Радуга наша любимая вновь не разочаровала - цвет Хаки не мрачный, вполне себе достойная расцветка.
Наталья, спасибо еще раз за закупку! :Rose:
Вложения
DSC_0561.JPG
DSC_0561.JPG (86.06 КБ) Просмотров: 5698
DSC_0560.JPG
DSC_0560.JPG (81.2 КБ) Просмотров: 5698
stesso

Сообщение Жихарка » 24 окт 2015, 00:19

stesso, спасибо за отзыв, особенно сравнение и описание! :Rose: За фото "вживую" - :girl_in_love:
Ну а про скидку от меня (1/4 от орг.%) вы в курсе ;) - главное напомнить! :friends:
stesso писал(а):Кстати, в брюках нет снегозащитной резинки внизу (насколько я поняла, у Радуга так во всех моделях).
Возможно. Я не припомню, чтобы кто-то вообще про резинки писал. У рукавов в зиме всегда есть резинка.
Жихарка
Организатор СП

Сообщение Наталия Т. » 25 окт 2015, 23:59

Большое спасибо за зимний костюм для мальчика №219 (куртка + полукомбинезон). На рост 118 заказали 30р., можно было бы и 32, т.к. нам он видимо только на эту зиму (без подгибов). Ребенку костюм понравился - уже во всю носим, к качеству пошива и материалу претензий нет, цена очень порадовала. Фото есть, а добавить не получается.
Вложения
image (8).jpg
image (7).jpg
image (2).jpg
image (3).jpg
image (4).jpg
image (6).jpg
image (5).jpg
Наталия Т.

Почетный участник СП
Участий в СП: 47

Сообщение Жихарка » 26 окт 2015, 13:00

Наталия Т., спасибо большое за отзыв и за присланные в оках фотки - их добавила здесь по вашей просьбе. :Rose:
С меня скидка 1/4 орг.сбора в любой моей закупке - только напомните, когда понадобится. :Rose:
Жихарка
Организатор СП

Сообщение Ольга1986 » 23 ноя 2015, 23:05

Вот и я решила написать свой отзыв. Отдельное спасибо Наталье за закупку хорошей одежды. Я заказывала и сыну и дочери осеннию и зимнию одежду, остановлюсь сейчас на зимнем и осенем пуховике для дочери модель 502 мы заказали размер 40 он немного большой на этот год, но так как по акции заказывала то очень приятно.
IMG_20151123_214738.jpg
. Что касается осеннего плаща модель 611 размер 38 на рост 138 идеально подошел. Не бывает все хорошо вот и нас подвел замочек и одного сезона не отходила, так же еще одна клепка вылетела. Обратила внимание, что замочек любит бережное отношение, очень слабое место начало проклейки края замка.
Ольга1986

Gold участник СП
Участий в СП: 57

Сообщение Жихарка » 27 ноя 2015, 23:18

Ольга1986, спасибо за отзыв! С меня скидка 1/4 орга в любой моей закупке - главное сказать когда и в какой. :curtsey:

Ольга1986 писал(а):вот и нас подвел замочек и одного сезона не отходила, так же еще одна клепка вылетела.
Очень странно... Обычно у них такая качественная и добротная фурнитура - даже видно (может потому что я в этом разбираюсь :-? потому как и продавала и шила когда-то). Может партия такая попалась? У меня все, что было куплено в Радуге - все сохранилось идеально, ни один замок, ни одна кнопка не сломались.
Ольга1986 писал(а):очень слабое место начало проклейки края замка.
При том, что клеенные и пластмассовые крепче и надежнее, чем металлические, где сама ткань вообще ничем не усилена и быстро приходит в такое состояние, что замок невозможно застегнуть и отремонтировать. :(
Что-то не нашла эту модель на сайте поставщика... видимо вывели из ассортимента уже. :-?
Жихарка
Организатор СП

Сообщение Olesik27 » 12 мар 2016, 16:41

Костюм для девочки № 621. Понравился, даже очень. Самое главное для меня, что ткань абсолютно дышащая, подкладка в том числе. Заказала размер 28, рост у дочери 103 см. С запасом. Ребенок плотного телосложения, поэтому курточка за счет вставленной сзади резинки сидит плотно, хотелось бы немного посвободнее. На худеньких детках идеально будет сидеть. Ну весну поносим, а осенью будет видно, может как то можно будет распустить немного резиночку. На вороте под шеей пришит "тормозок", замок не будет шею колоть (если вы меня поняли). По низу тоже резинкой прошито, чтобы не поддувало. Подкладка х/б. Штаны понравились как пошиты. Короче мне все очень понравилось, вот сегодня примерили и даже снимать не стали в нем домой и поехали. Для такой погоды как сейчас стоит идеально. Кстати ткань мнется, но это лишний раз доказывает, что в костюме ребенок не спарится, а это для меня очень важно.
Еще бы на зиму прикупила, но что то как то у них пока с выбором туго, может ближе к осени что нибудь появится.
Фотоотчет прилагается:
Вложения
SAM_0982.JPG
SAM_0983.JPG
SAM_0981.JPG
SAM_0980.JPG
Олеся Бровкина.
Olesik27

Почетный участник СП
Участий в СП: 39

Сообщение Жихарка » 12 мар 2016, 17:55

Олеся, большое спасибо за отзыв! :Rose: Моя тоже "не стройная", а штанишки-комбезы у них на резинке в демисезоне - в обтяжку доче. Если надеваю кофту, то поверх комбеза. Она у меня при росте около 104 (точно не скажу) сейчас ходит в костюме 26-ого размера - штаны полностью разогнула, а рукава закатаны на 5-6 см., видимо, ножки вытянулись - прошлый год и штаны закатывала.
В сл. выкупе хочу такой же как у вас взять 28-ой (если еще останется). Очень яркие цвета оказались в реале, если сравнивать с фото на сайте. :good2:

Рада, что вам понравилось! :girl_in_love: За отзыв с фото с меня скидка в любой закупке на 1/4 орга. Только напишите, когда и где вам скидка будет нужна. :Rose:
Жихарка
Организатор СП

Сообщение stesso » 15 мар 2016, 10:50

Добрый день!
Ветровка для мальчика №907
Цвет очень приятный насыщенный - корсар+бирюза.
Рост ребенка 102 см, ветровка размером 26. Как видно - ровно "на сейчас", не на вырост.
Резинки по низу ветровки, на рукавах, на капюшоне. Высокий воротник. Ветер не задует.
Ткань как всегда плотная, все швы ровные, сшито очень аккуратно, замочки отлично работают. Имеются светоотражающие элементы. Застежка на молнии с защитой подбородка.
Подклад хлопок везде, кроме рукавов.
Мы, как и всегда, довольны Радугой!
Вложения
DSC_1149.JPG
DSC_1148.JPG
DSC_1146.JPG
stesso

Сообщение Жихарка » 15 мар 2016, 17:16

stesso, спасибо за стабильные подробные отзывы с фото! С меня как обычно ;) причитается. :boast: Не забудьте напомнить только. :friends:
Жихарка
Организатор СП

Сообщение Жихарка » 25 мар 2016, 01:28

Напишу отзыв по новинке - брала сыну прошлый выкуп Куртка для мальчика №726, размер 34, цвет черный/оранжевый.
Ширина спинка 34см. на уровне лопаток.
Ширина подмышками спинка - 45 см.
Длина спинка (она чуть длиннее к середине) - 62 см.
Длина рукава в полностью расправленном состоянии - 52 см.
Внутри яркая оранжевая подкладка. Фото не отражает цвета. Правильно цвет получился на третьем фото.
IMG_20160324_235824_1.jpg

Смотрится очень эффектно за счет ярких замков. Капюшон отстегивается - он на кнопках. И затягивается - есть резинки с регулировкой длины.
IMG_20160324_235838.jpg

Защита на замке (она у всех курток есть)
IMG_20160324_235838_1.jpg

Сзади светоотражающий кант на спине и на капюшоне и то, что прострочена полосками - смотрится интересно.
IMG_20160324_235855_1.jpg
Жихарка
Организатор СП

Сообщение KIRS » 09 сен 2016, 19:58

Добрый день! Вторую зиму мы с ТМ Радуга. Как всегда всё на уровне. Заказывали комплект для мальчика № 221 (куртка + полукомбинезон) 26 размер, ребенок с удовольствием сразу всё примерил. Полукомбинезон по внутреннему шву 44 см, по внешнему от подмышки 69 см, рукав куртки 38 см, от плеча до низа куртки 49 см. Нам 2 года, подогнули и рукава и штанины, думаю следующую зиму тоже в нем проходим! Наталья спасибо за закупку, мы теперь ваши постоянные клиенты :good:
Вложения
1.jpg
KIRS

Gold участник СП
Участий в СП: 66

Сообщение Ирина Дворникова » 09 сен 2016, 21:20

Всем привет! :bye: И снова Наташа спасибо за закупку! :curtsey: Костюм 727 . Рост ребёнка 126, заказала размер 34. Костюм классный :good2: сел отлично, есть запас на рукавах и штанах! Ребенок доволен :boast: В прошлой из закупок заказывала костюм 718, носили весну,осень и ещё весну, ткань на нем другая,стиралась хорошо,даже колени не протерлись :dance3: Здесь другая ткань, посмотрим как будет при носке и стирке. Мне понравилась! Качество на высоте :Rose:
Вложения
DSC_0184.jpg
DSC_0183.jpg
Ирина Дворникова

Участий в СП: 155

Сообщение Ирина Дворникова » 09 сен 2016, 21:23

Только фото почему-то боком вставляется :girl_sigh: :girl_impossible:
Ирина Дворникова

Участий в СП: 155

Сообщение Жихарка » 15 сен 2016, 16:20

KIRS, Ирина Дворникова, спасибо большое за отзывы!!! :girl_in_love:
С удовольствием сделаю вам скидку на сл. заказы в этой закупке (только напоминайте, пожалуйста, перед тем, как выставлю счет!) :Rose:
Жихарка
Организатор СП

Сообщение Жихарка » 26 сен 2016, 23:01

С просторов интернета:
Комбез 316
Зимний комбинезон на мальчика, закупка Радуга-Runex. У сына сейчас рост 75, брала размер 24, по размерной сетке на сайте производителя это 80-86, нам он с ооочень хорошим запасом, подгибка по максимуму. (Сейчас носим демисезонный комбез этой же фирмы 22 размер, он нам хорошо по размеру). Подклад хлопок по спинке, переду, в рукавах граница по цветному рисунку, в штанинах - по швам на коленках. Остальное обычная подкладочная. Пристегивается жилетка из овчины. Что самое интересное, дочь, которая 104см ростом, со скрипом, но влезла-таки в него Причем рукава по длине ей нормально, а в талии еле сошлось, конечно, и штанцы коротковаты. P.S. капюшон на кнопках, мех на молнии, отстегивается. Цвет заказывала синий/василек. В рукавах трикотажные манжеты, в штанинах резиночки на сапожки.
Жихарка
Организатор СП

Сообщение Aleksa » 29 окт 2016, 21:27

Наташа, как я довольна комбезом не описать словами. Спасибо тебе огромное :girl_in_love:
Брала комбинезон № 316. Он такой здоровский. У сына рост ровно 100см, взяла 26 размер. Сидит просто отлично. Еще и подвороты остались на месте, что на руках и на ногах. Внутри есть жилетка из овчины, она отстегивается. В рукавах трикотажные манжеты, на ножках резинки. Замочек с защитой. Меховушка на капюшоне отстегивается. Горлышко очень хорошо закрыто, высокий воротничок. Карманы тоже классные на штанишках. Они вертикальные и глубокие, на кнопке. Сегодня мы его уже обновили по первому снегу. Видно, что сынуле легко в нем, а то обычно как снеговик, что ни руками ни ногами не подвигать нормально. Чувствую, что буду брать такие комбезы, пока не кончатся размеры у них :girl_haha:
Вложения
20161029_200227.jpg
20161029_200257.jpg
20161029_195758.jpg
Aleksa
Организатор СП

Участий в СП: 175

Сообщение Жихарка » 30 окт 2016, 21:05

Саша, спасибо огроменное за отзыв! Очень рада, что комбез подошел и понравился! :friends:
Жихарка
Организатор СП

Re: ОТЗЫВы: РАДУГА-экономим красиво(верх.одежда от 0до17).

Сообщение Aleksa » 15 авг 2017, 12:12

И снова я вернулась с отзывом. :girl_dance:

Купила КОМПЛЕКТ ДЛЯ МАЛЬЧИКА (КУРТКА + ПОЛУКОМБИНЕЗОН). Артикул: 730. Размер 28. Сынуля сейчас ростом 105см. Самое то, еще на весну останется или даже на следующую осень. Рукава подвернула сантиметра на 3, а штанишки на все 5см. Если колени не протрет на прогулках, что очень маловероятно, то надолго хватит. :girl_haha: Очень клевый комплект. Верх похож на мембрану, а может она и есть (не совсем разбираюсь в тканях) :girl_sigh: Капюшон не отстегивается, горлышко высоко закрыто. Мне он показался очень теплым, до -15 легко в нем можно бегать. Курточка вообще классная, от "хвостика" сзади в восторге. Она удлиненная, что для меня только плюс :good2: Качество как всегда на высоте :good:
Безымянный3.jpg

Безымянный2.jpg

Второй Комплект для мальчика №724 (куртка + полукомбинезон) купила для своей малявки. Мы сейчас ростом 81см. Взяла размер 24. И мы в нем утонули :girl_cray: На рост 92см думаю вообще бы идеально был.
Рукава подогнули до локтя и штанишки до колен. И двигаться перестал сразу :kolobok_biggrin:
20170815_103738.jpg

Но его никому не отдам и не продам ни за какие деньги. Пусть "ждет", когда мы дорастем до него :girl_haha: Комплект здоровский. На куртке тоже есть "хвостик", но не такой как на предыдущем комплекте, чуть меньше. Идеально сшито, ни одной ниточки :good2:
Безымянный.jpg

Спасибо, Наташа, за закупку. :girl_in_love:
Aleksa
Организатор СП

Участий в СП: 175

Пред.

• Объявления

Вернуться в Хвасты