• Объявления

Хваст: ТопОпт - одежда и обувь эконом-класса

Хвастаемся удачными покупками

Re: Хваст: ТопОпт - одежда и обувь эконом-класса

Сообщение Жихарка » 04 июн 2016, 19:18

Настолько очарована купальником для дочки, что решила поделиться впечатлениями! Брала вот такой:
Изображение
Очень яркий цвет, размер указан верно - дочери 4 года 3 мес. (рост где-то 110, вес 17 кг.), заказала размер L - идеально! она в нем и спать готова и требует теперь бассейн. На данный момент в нем сидит мультик смотрит - вчера еле сняли перед сном. :girl_sigh: Попробую сфоткать, когда муж придет на тел. - выложу "вживую". :curtsey:
Жихарка
Организатор СП

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 564

Объявления

Сообщение Тамара » 05 июн 2016, 22:27

ой Наташа, не туда :girl_haha:
Тамара

Сообщение Анечка » 07 июн 2016, 20:53

Здравствуйте!забрала штаны и шорты мужские всё идеально подошло)))штаны мужу отлично...при его росте,всегда штаны были коротковаты....рост 186см...а эти вообще замечательно на нем)))кроссовки детские взяла старшему сыну...тоже хорошо...размер угадала)))в общим СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ЗАКУПКУ И ЗА ВАШ ТРУД...Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА ПОКУПКАМИ)))
Анечка

Участий в СП: 536

Сообщение Лидия » 31 мар 2017, 21:09

Заказывала вот такой прелестный купальник
Изображение
Заказала размер 38. Поставщик заявляет, что он подходит на российский 44-46. Не согласна. Ношу 44. Низ подошел, ОБ у меня 93см, + еще по бокам на трусиках завязки, т.е. регулируется. А вот верх подкачал, свой размер С не впихнулся в лиф(((( Подойдет на объем до 75см, и чашка В, может быть и А ( в комплекте есть вкладыши Push-up). Очень красивый купальник, яркий, расцветочка такая модная, в точности как на картике. Так что загляните в пристрой за обновочкой к лету))))

И еще заказывала мужу шорты. Он у меня носит обычно размер 48 (М). Заказала размер 5 (вроде как 50), подошли отлично! Так что на размер 48-50 смело можно брать. Классные, муж очень доволен.
Изображение
Лидия
Организатор СП

Участий в СП: 477

Сообщение Фрося » 19 май 2017, 23:58

Уже несколько раз здесь брала мужу джинсы - качество хорошее.
Фрося

Участий в СП: 466

Сообщение Жихарка » 20 май 2017, 00:30

Фрося, спасибо за отзыв! Я мужу тоже беру на ТопОпте и только там, потому что в качестве и в размере уверена. Носятся долго. :boast: Еще джинсовые шорты брала :good2: Смотрятся как дорогущие, а ткань не такая уж тонкая, не тряпка, как бывает на таких шортах. :girl_dance:
Жихарка
Организатор СП

ТопОпт - одежда и обувь эконом-класса

Сообщение Kristina » 15 июл 2017, 23:12

Купила M8201 трусы мужские, цветные, на деле оказались черные трусы из самого дешевого синтетического материала, отдала за 2 шт 200 руб., качество просто ужасное, я бы и 10 руб за них не отдала, их можно только выбросить.
Kristina

Проверенный участник СП
Участий в СП: 12

Сообщение Жихарка » 16 июл 2017, 03:33

Kristina, это не синтетика, а бамбук - он на ощупь даже отличается от синтетики. Если под качеством Вы подразумеваете швы, то Китай никогда ровностью не отличался - что есть, то есть. :girl_sigh: По поводу цветных... там показаны возможные цвета, в том числе и черный, так что тут никакого обмана со стороны поставщика не было. Кроме того, я мужу тоже такие брала, после первой стирки они линяют обязательно, но только 1 раз. (Даже зубные щетки из бамбука тоже надо хорошо промыть, чтобы они перестали "чернить"). Кто-то бамбук категорически к телу не терпит, кому-то он наоборот предпочтителен. Это по опыту торговли говорю. Мне, например, очень нравится. :pardon: Ну а Вы теперь при покупке обращайте внимание на состав и заказывайте из других тканей, которые Вам предпочтительнее. :Rose: Печальный опыт - тоже опыт и тоже полезен. :girl_sigh:
Жихарка
Организатор СП

Сообщение krisshalomenceva » 16 авг 2017, 18:46

Уже давно покупаю одежду в интернет магазине aletbaker.ru Цены радуют, одни из самых низких среди подобных магазинов, а со скидкой вообще отличные! 20 % скидки дают организаторам СП. Доставка тоже несомненно радует!
krisshalomenceva

Новичок
Участий в СП: 0

Пред.

• Объявления

Вернуться в Хвасты