• Объявления

Познакомимся? Организатор - Жихарка.

Тема для более плотного взаимодействия ОРГа с участниками.
Здесь ОРГ пишет о себе, делится важной информацией и отвечает на вопросы участников. Участники могут порекомендовать ОРГа, или же высказать недовольство.

Познакомимся? Организатор - Жихарка.

Сообщение Жихарка » 14 фев 2016, 02:39

Начну с того, что ударение в нике Жихарка на первом слоге. А в жизни я - Наташа, по возрасту уже и Анатольевна :hi: Мне 38 на данный момент.

Привет, будем знакомиться ближе, с кем еще не знакомы!

Вопрос: кто это - Жихарка и почему такой ник? Задают все, кто не смотрел это мультик:

Наш старший сын смотрел его до тошноты (родителей) - крутил по 20 раз подряд :crazy:
Наша младшая дочь - натурально такое же шило, как эта Жихарка из мультика.
Отсюда и ник. :girl_sigh:

Как я здесь оказалась?
На СП я с лета 2012г. - у нас еще старый форум был, где все делалось вручную и никаких каталогов не было. Дочке было 6 мес., когда я впервые прочитала, что существует такой способ экономить, как совместная покупка - начала искать ближе к дому, а нашла прямо в нашем городе - то-то счастья было! Только форум не был активен со стороны покупателей - мало кто принимал участие в закупках, и это огорчало. Постепенно набралась небольшая группа активистов, с которыми и прошли первые выкупы. Попробовать себя в роли организатора (уже будучи модератором на форуме) я решила спустя пару месяцев и то так, без желания, просто оргов было 2 или 3 на тот момент. Ни о каких заработках и речи не шло - хоть бы закупку собрать и в минус не уйти и то замечательно. :kolobok_biggrin:
Вот так "нечаянно" я нашла то, что меня увлекло не на шутку и работаю до сих пор в удовольствие! Сколько вложено в эту работу бессонных ночей, нервов, слез - это все "за кадром" - знают только самые близкие, которые меня практически не видят... Сын недавно, на очередное мое: "...потом расскажешь, я сейчас работаю", выпалил: "Да ты все время работаешь, когда не подойди!" :( И я поняла, что уже 3 года обещаю им, что вот сейчас будет проще, вот сейчас будет легче, вот это сделаю и станет больше времени... нет, время освобождается и я нахожу ему новое применение опять же здесь - это неизлечимо. :girl_sigh: Совершенству предела нет, а достичь хочется :kolobok_biggrin: Мне действительно это нравится - всю жизнь (наверное как и многие) мечтала заниматься тем, что по душе и получать за это зарплату. Никогда бы не подумала, что связано это будет с торговлей... Другой работы у меня нет.

Приоритеты в работе: честность, открытость, взаимопомощь, прощение; постоянный поиск, рост, новые горизонты :girl_witch:

Что дОрого: семья - мое все: любовь, тыл, жизнь (и умереть с мужем в один день от глубокой старости :) )

Что невыносимо: ... не скажу. Выносимо все, просто надо найти ту лазейку, через которую можно выносить и вовремя оказаться по ту сторону забора. :don-t_mention:

Вот как-то так. Возможно, дополню когда-нибудь этот пост или откорректирую, но на сегодняшний день рассказать о себе "вздумалось" именно так.

Этот раздел форума не только для знакомства, но и для общения. Есть что сказать организатору (мне в данном случае) без привязки к его закупкам - пишите здесь! Благодарности, возмущения, вопросы, пожелания - все сюда.

Со временем и другие организаторы подтянутся и создадут темы-знакомства, кто посчитает нужным.
Последний раз редактировалось Жихарка 03 дек 2016, 16:32, всего редактировалось 1 раз.
Жихарка
Организатор СП

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 559

Re: Познакомимся? Организатор - Жихарка.

Сообщение Жихарка » 03 дек 2016, 16:37

Мммм... тишина. А на дружественных форумах в таких темах с оргами так шустренько общаются. Общие вопросы обсуждают, участники советы дают, возмущаются чем-либо... :girl_sigh:
Жихарка
Организатор СП

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 559

• Объявления

Вернуться в Знакомство с ОРГанизатором.