• Объявления

Немножечко о себе - Организатор Tatiana555

Тема для более плотного взаимодействия ОРГа с участниками.
Здесь ОРГ пишет о себе, делится важной информацией и отвечает на вопросы участников. Участники могут порекомендовать ОРГа, или же высказать недовольство.

Немножечко о себе - Организатор Tatiana555

Сообщение Tatiana555 » 21 фев 2016, 03:29

Привет, девочки! Изображение Меня зовут Таня.
И я - новенький организатор СП.

Знаете... Если бы ЖИхарка не прислала мне личное сообщение с текстом: "Прошу вас принять активное участие в создании темы о себе..." - я бы в этот раздел ни ногой... Неа. Изображение Только по её просьбе я сижу сейчас здесь и пишу всё это... Не очень то я люблю рассказывать о себе. Не потому что я скрытная... нет! Просто считаю, что людям (как правило) не интересна жизнь посторонних людей. А если есть излишний интерес, то придерживаюсь поговорки "меньше знаешь - крепче спишь". Но чуточку о себе я всё таки вам расскажу. Так и быть… :girl_sigh:
Выгляжу вот так Изображение
AVDchvrq5ew.jpg

Мне скоро стукнет 23 года.
Уже замужем: официально 1,5 года; не официально – почти 7 лет.
Знак зодиака -ИзображениеВ жизни такая же - упёртая как баран, хотя с возрастом это поутихло.
Заканчиваю институт на финансиста. Скоро ГОСы и диплом. Страшновато…Изображение
Я веселый человек Изображение - с 14 лет работаю в студиях праздника ("Апельсин" и "Фиеста" - г.Краснотурьинск; "Шикарный праздник" - г.Серов).
Считаю себя ответственной и честной, но как говорится: Изображение "Со стороны всегда видней".
Четно признаюсь – я ооочень «переживательная» особа. Изображение Сентиментальная, как принято говорить. Радуюсь каждой мелочи и переживаю по пустякам. Знаю, знаю – так нельзя, но может это с возрастом тоже пройдёт?
Я творческий человек: Изображение пишу стихи с 11 лет, с 19 лет пишу прозу. Нравится заниматься оформительской работой.
Люблю заниматься спортом: Изображение баскетбол и фитнес Изображение – круглогодично! Летом – уличные тренировки и велосипед, а зимой домашние тренировки.
Обожаю кофе! Изображение Утро без кофе – и не утро вовсе!
Люблю новые знакомства – это всегда интересно! Изображение Люблю поболтать в свободное время – смешно такое читать, да? От человека, который мало говорит о себе. Я больше слушатель, чем рассказчик, но ни от кого еще не слышала, чтобы со мной было скучно или неинтересно беседовать.
Зачем пошла в организаторы? Изображение Я работала немного в пункте выдачи заказов из интернет-магазинов. Есть опыт. Захотелось развиваться, дешево закупаться. И мне кажется это интересно!
На этом думаю всё. Изображение Спасибо за внимание. Буду рада познакомиться и поболтать!
Последний раз редактировалось Tatiana555 01 мар 2016, 19:58, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Детские аниматоры от 300 рублей
Ведущая + Dj от 1800 рублей/час
А еще... мы создаем: Изображение
Прекрасный подарок на любой праздник! Цены от 200 рублей!
Tatiana555

Gold участник СП
Участий в СП: 80

Объявления

Re: Немножечко о себе - Организатор Tatiana555

Сообщение Жихарка » 01 мар 2016, 19:04

С удовольствием почитала! Сразу видно:
Tatiana555 писал(а):Я творческий человек: пишу стихи с 11 лет, с 19 лет пишу прозу.
Читается на одном дыхании (я любитель хорошей прозы :friends: ).
Tatiana555 писал(а):Просто считаю, что людям (как правило) не интересна жизнь посторонних людей.
Это почему же? Любую газету, журнал открываешь - о ком пишут??? Да ТОЛЬКО о других людях, потому что это САМОЕ читаемое.
Tatiana555 писал(а):А если есть излишний интерес, то придерживаюсь поговорки "меньше знаешь - крепче спишь".
Согласна. Вот поэтому я не читаю газет, не смотрю телевизор и не интересуюсь чужой жизнью. :friends:
НО! Обращаю внимание на то, что в этих "темах - знакомствах" не суть именно жизнь организатора, а суть - познакомиться! ;)
Описание раздела довольно точное:
Здесь ОРГ пишет о себе, делится важной информацией и отвечает на вопросы участников. Участники могут порекомендовать ОРГа, или же высказать недовольство.

Спасибо, что откликнулась на рассылку! :Rose:
Жихарка

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 568

Сообщение Tatiana555 » 01 мар 2016, 20:26

Жихарка писал(а):С удовольствием почитала! Читается на одном дыхании (я любитель хорошей прозы :friends: ).

Большое спасибо за комплимент! Мне очень приятно! :air_kiss: :oops:
Жихарка писал(а):Это почему же? Любую газету, журнал открываешь - о ком пишут??? Да ТОЛЬКО о других людях, потому что это САМОЕ читаемое.

Согласна с Вами, но другие люди, о которых пишут газеты и журналы - это знаменитости, звезды, общественные деятели, в общем публичные личности! И жизнь их (зачастую) - публичная! А я имею в вижу жизнь простых людей: вряд ли Вам будет искренне интересна жизнь простого дяди Васи живущего в соседнем доме, который Вам, в принципе, никем не приходится. Только если ради любопытства и сравнения: как же он живет хорошо или плохо, лучше или хуже, чем я?! Тут я обобщаю, конечно. Но все люди волей иль неволей сравнивают, поэтому:
Tatiana555 писал(а):А если есть излишний интерес, то придерживаюсь поговорки "меньше знаешь - крепче спишь".

Жихарка писал(а): Обращаю внимание на то, что в этих "темах - знакомствах" не суть именно жизнь организатора, а суть - познакомиться! ;)
Описание раздела довольно точное:

Поняла. ;) Я написала о себе то, что не скрываю. По моему мнению точнее всего о человеке рассказывает его жизнь. Слова и дело расходятся у многих, а то как он живет: какие решения принимает, какой делает выбор, как поступает - это и есть сущность человека. :-? Это моё сугубо личное мнение.
Поэтому кто я есть - лучше всего скажет за меня моя жизнь :don-t_mention:
С удовольствием отвечу на любые вопросы Участников. Задавайте ;)
Последний раз редактировалось Tatiana555 01 мар 2016, 21:02, всего редактировалось 1 раз.
Tatiana555

Gold участник СП

Сообщение СавченкоА » 01 мар 2016, 20:44

Очень интересно оказалось читать о Вас! Вы такая умничка и красавица и все у Вас получится и Госы сдадите и диплом на 5 защитите и реализуете себя там где захотите! Удачи )))
СавченкоА

Почетный участник СП
Участий в СП: 32

Сообщение Tatiana555 » 01 мар 2016, 21:01

СавченкоА писал(а):

:air_kiss: И всё таки очень приятно получать комплименты. :Rose: От кого угодно: хоть от пожилого человека, хоть от мальчишки маленького иль девчонки. Даже от людей, которых даже ни разу не видел в своей жизни))) Спасибо "СавченкоА" :Rose: Вы очень добры. :oops: Будьте счастливы! ;)
Tatiana555

Gold участник СП

• Объявления

Вернуться в Знакомство с ОРГанизатором.